по группе
по преподавателю
Институт электроники и телекоммуникаций
Группа №
4931601/30002
Расписание с
29 апреля
по
05 мая
(
чётная неделя
)
Сетка
iCal
Печать
Предыдущая неделя
29 04
-
05 05
Следующая неделя
29 апр., пн
10:00
-
11:40
Линейная алгебра
Практика
показать группы
Группы:
4931601/30002
Линчук Лидия Владимировна
СДО
Главное здание
,
ауд.
239
14:00
-
15:40
Линейная алгебра
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
4931104/30001
4931104/30002
4931601/30003
4931104/30003
4931601/30001
4931601/30002
Линчук Лидия Владимировна
СДО
Главное здание
,
ауд.
257
16:00
-
17:40
Введение в профессиональную деятельность
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
4931601/30002
4931601/30001
4931601/30003
Тарадаев Евгений Петрович
СДО
2-й учебный корпус
,
ауд.
470
30 апр., вт
10:00
-
11:40
Философия
Практика
показать группы
Группы:
4931601/30002
Заморев Антон Сергеевич
СДО
Главное здание
,
ауд.
223
12:00
-
13:40
Иностранный язык: Базовый курс
Практика
4931601/30002 п/г 01
показать группы
Группы:
4931601/30002
Багрова Екатерина Юрьевна
СДО
2-й учебный корпус
,
ауд.
353
14:00
-
15:40
Физика
Практика
показать группы
Группы:
4931601/30002
Веневцев Иван Дмитриевич
СДО
Главное здание
,
ауд.
219
16:00
-
17:40
История России
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
4931601/30003
4931104/30002
4931601/30001
4931601/30002
4931104/30001
4931104/30003
Кузнецова Ольга Николаевна
СДО
Главное здание
,
ауд.
122
02 мая, чт
10:00
-
11:40
Цифровой практикум
Лабораторные
4931601/30002 п/г 2
показать группы
Группы:
4931601/30002
Вакуленко Александр Феликсович
СДО
2-й учебный корпус
,
ауд.
416
12:00
-
13:40
Математический анализ
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
4931601/30003
4931104/30001
4931601/30001
4931104/30003
4931104/30002
4931601/30002
Дробязко Ирина Николаевна
СДО
Главное здание
,
ауд.
329
14:00
-
15:40
Физика
Лабораторные
4931601/30002 п/г 1
показать группы
Группы:
4931601/30002
Привалов Вадим Евгеньевич
СДО
Главное здание
,
ауд.
186 А
14:00
-
15:40
Физика
Лабораторные
4931601/30002 п/г 2
показать группы
Группы:
4931601/30002
Гельгор Татьяна Евгеньевна
СДО
Главное здание
,
ауд.
186 А
03 мая, пт
12:00
-
13:40
Математический анализ
Практика
показать группы
Группы:
4931601/30002
Гусельникова Ирина Викторовна
СДО
Главное здание
,
ауд.
211
14:00
-
15:40
Физика
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
4931104/30001
4931601/30002
4931601/30001
4931601/30003
4931104/30003
4931104/30002
Полозков Роман Григорьевич
СДО
Главное здание
,
ауд.
324
16:00
-
17:40
Цифровой практикум
Лабораторные
4931601/30002 п/г 1
показать группы
Группы:
4931601/30002
Вакуленко Александр Феликсович
СДО
2-й учебный корпус
,
ауд.
416
04 мая, сб
08:00
-
09:40
Элективная физическая культура и спорт
Практика
показать группы
Группы:
4931601/30002
Бедарева Алена Александровна
СДО
Спорткомплекс
,
ауд.
Спортивный зал
10:00
-
11:40
Математический анализ
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
4931601/30003
4931104/30001
4931601/30001
4931104/30003
4931104/30002
4931601/30002
Дробязко Ирина Николаевна
СДО
Главное здание
,
ауд.
257
Предыдущая неделя
29 04
-
05 05
Следующая неделя