по группе
по преподавателю
Инженерно-строительный институт
Группа №
3130801/20006
Расписание с
15 апреля
по
21 апреля
(
чётная неделя
)
Сетка
iCal
Печать
Предыдущая неделя
15 04
-
21 04
Следующая неделя
15 апр., пн
14:00
-
15:40
Элективная физическая культура и спорт
Практика
Поток
показать группы
Группы:
3130801/20012
3130801/20004
3130801/20011
3130801/20007
3130801/20002
3150801/20001
3150801/20004
3150801/20002
3130801/20009
3130801/20003
3130801/20005
3150801/20003
3130801/20001
3130801/20010
3130801/20006
3130801/20008
Чернов Владислав Даниилович
СДО
Спорткомплекс
,
ауд.
Секции
16:00
-
17:40
Строительные материалы
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
3130801/20003
3130801/20005
3130801/20007
3130801/20004
3130801/20006
3130801/20010
3130801/20009
3130801/20012
3130801/20002
3130801/20008
3130801/20011
3130801/20001
Барабанщиков Юрий Германович
СДО
Главное здание
,
ауд.
215
16 апр., вт
12:00
-
13:40
Сопротивление материалов
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
3130801/20005
3130801/20001
3130801/20008
3130801/20002
3130801/20006
3130801/20007
3130801/20004
3130801/20003
Яковлева Елена Леонидовна
СДО
Главное здание
,
ауд.
329
14:00
-
15:40
Строительные материалы
Практика
показать группы
Группы:
3130801/20006
Усанова Ксения Юрьевна
СДО
Гидротехнический корпус-1
,
ауд.
117
16:00
-
17:40
Геология
Лабораторные
показать группы
Группы:
3130801/20006
Мельников Виктор Алексеевич
СДО
Гидротехнический корпус-2
,
ауд.
508
17 апр., ср
12:00
-
13:40
Гидравлика
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
3130801/20001
3130801/20006
3130801/20005
3130801/20008
3130801/20003
3130801/20007
3130801/20004
3130801/20002
Локтионова Елена Анатольевна
СДО
Главное здание
,
ауд.
215
14:00
-
15:40
Строительная механика
Практика
Поток
показать группы
Группы:
3130801/20005
3130801/20006
Вавилова Анастасия Максимовна
Гидротехнический корпус-2
,
ауд.
401
16:00
-
17:40
Геология
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
3130801/20012
3130801/20008
3130801/20003
3130801/20004
3130801/20010
3130801/20007
3130801/20011
3130801/20005
3130801/20001
3130801/20009
3130801/20006
3130801/20002
Заводчикова Мария Борисовна
СДО
Главное здание
,
ауд.
215
18 апр., чт
10:00
-
11:40
Безопасность жизнедеятельности
Лабораторные
показать группы
Группы:
3130801/20006
Шавуров Сергей Алексеевич
Гидротехнический корпус-1
,
ауд.
119
12:00
-
13:40
Элективная физическая культура и спорт
Практика
Поток
показать группы
Группы:
3130801/20012
3130801/20004
3130801/20011
3130801/20007
3130801/20002
3150801/20001
3150801/20004
3150801/20002
3130801/20009
3130801/20003
3130801/20005
3150801/20003
3130801/20001
3130801/20010
3130801/20006
3130801/20008
Чернов Владислав Даниилович
СДО
Спорткомплекс
,
ауд.
Секции
14:00
-
15:40
Архитектура
Курсовое проектирование
показать группы
Группы:
3130801/20006
Михайловская Людмила Андреевна
СДО
Гидротехнический корпус-2
,
ауд.
412а
19 апр., пт
12:00
-
13:40
Сопротивление материалов
Лабораторные
Поток
показать группы
Группы:
3130801/20005
3130801/20006
Яковлева Елена Леонидовна
СДО
Гидротехнический корпус-2
,
ауд.
507
14:00
-
15:40
Иностранный язык. Профессионально-ориентированный курс
Практика
показать группы
Группы:
3130801/20006
Моргун Елена Анатольевна
СДО
Гидротехнический корпус-2
,
ауд.
401а
20 апр., сб
12:00
-
13:40
Строительная механика
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
3130801/20005
3130801/20012
3130801/20011
3130801/20002
3130801/20003
3130801/20001
3130801/20010
3130801/20006
3130801/20004
3130801/20008
3130801/20009
3130801/20007
Дьяков Станислав Федорович
СДО
Главное здание
,
ауд.
215
Предыдущая неделя
15 04
-
21 04
Следующая неделя