по группе
по преподавателю
Главное здание
, ауд.
105
Расписание с
22 апреля
по
28 апреля
(
нечётная неделя
)
Предыдущая неделя
22 04
-
28 04
Следующая неделя
22 апр., пн
12:00
-
13:40
Операционные системы
Лабораторные
показать группы
Группы:
5131001/20002
Огнев Роман Андреевич
СДО
Главное здание
,
ауд.
105
14:00
-
15:40
Операционные системы
Лабораторные
показать группы
Группы:
5131001/20003
Огнев Роман Андреевич
СДО
Главное здание
,
ауд.
105
16:00
-
17:40
Операционные системы
Лабораторные
показать группы
Группы:
5131001/20001
Огнев Роман Андреевич
СДО
Главное здание
,
ауд.
105
23 апр., вт
08:00
-
09:40
Основы информационной безопасности
Лабораторные
показать группы
Группы:
5151003/30002
Панков Илья Дмитриевич
СДО
Главное здание
,
ауд.
105
10:00
-
11:40
Основы информационной безопасности
Лабораторные
показать группы
Группы:
5151004/30001
Панков Илья Дмитриевич
СДО
Главное здание
,
ауд.
105
12:00
-
13:40
Системы управления базами данных
Зачет
показать группы
Группы:
5131001/00301
Зубков Евгений Альбертович
Главное здание
,
ауд.
105
14:00
-
15:40
Основы информационной безопасности
Лабораторные
показать группы
Группы:
5151001/30001
Калинин Максим Олегович
СДО
Главное здание
,
ауд.
105
16:00
-
17:40
Основы информационной безопасности
Лабораторные
показать группы
Группы:
5131001/30003
Орел Евгений Михайлович
СДО
Главное здание
,
ауд.
105
24 апр., ср
10:00
-
11:40
Технологии разработки современного программного обеспечения
Лабораторные
показать группы
Группы:
5151003/10801
Чернов Андрей Юрьевич
СДО
Главное здание
,
ауд.
105
12:00
-
13:40
Безопасность современных информационных технологий
Лабораторные
показать группы
Группы:
5151003/10802
Соловей Роман Сергеевич
СДО
Главное здание
,
ауд.
105
14:00
-
15:40
Безопасность современных информационных технологий
Лабораторные
показать группы
Группы:
5131001/10302
Соловей Роман Сергеевич
СДО
Главное здание
,
ауд.
105
16:00
-
17:40
Безопасность современных информационных технологий
Лабораторные
показать группы
Группы:
5131001/10301
Соловей Роман Сергеевич
СДО
Главное здание
,
ауд.
105
25 апр., чт
08:00
-
09:40
Структуры данных
Курсовое проектирование
показать группы
Группы:
5151004/30001
Панков Илья Дмитриевич
СДО
Главное здание
,
ауд.
105
10:00
-
11:40
Структуры данных
Курсовое проектирование
показать группы
Группы:
5151003/30002
Панков Илья Дмитриевич
СДО
Главное здание
,
ауд.
105
12:00
-
13:40
Теория вероятностей и математическая статистика
Практика
показать группы
Группы:
5131001/20003
Штыркина Анна Александровна
СДО
Главное здание
,
ауд.
105
26 апр., пт
08:00
-
09:40
Структуры данных
Лабораторные
показать группы
Группы:
5131001/30002
Вагисаров Виктор Борисович
СДО
Главное здание
,
ауд.
105
10:00
-
11:40
Структуры данных
Лабораторные
показать группы
Группы:
5131001/30001
Вагисаров Виктор Борисович
СДО
Главное здание
,
ауд.
105
12:00
-
13:40
Модели безопасности компьютерных систем
Лабораторные
показать группы
Группы:
5131001/10302
Овасапян Тигран Джаникович
СДО
Главное здание
,
ауд.
105
14:00
-
15:40
Структуры данных
Лабораторные
показать группы
Группы:
5151001/30001
Семьянов Павел Валентинович
СДО
Главное здание
,
ауд.
105
16:00
-
17:40
Структуры данных
Лабораторные
показать группы
Группы:
5131001/30003
Семьянов Павел Валентинович
СДО
Главное здание
,
ауд.
105
Предыдущая неделя
22 04
-
28 04
Следующая неделя