по группе
по преподавателю
Главное здание
, ауд.
218
Расписание с
25 марта
по
31 марта
(
нечётная неделя
)
Предыдущая неделя
25 03
-
31 03
Следующая неделя
25 мар., пн
12:00
-
13:40
Специальные вопросы математической физики
Практика
показать группы
Группы:
3251402/10102
Галактионова Надежда Евгеньевна
СДО
Главное здание
,
ауд.
218
14:00
-
15:40
Иностранный язык: Базовый курс
Практика
3231301/30001 п/г 01
показать группы
Группы:
3231301/30001
Сазонова Александра Викторовна
СДО
Главное здание
,
ауд.
218
16:00
-
17:40
Иностранный язык: Базовый курс
Практика
5031503/30002 п/г 01
показать группы
Группы:
5031503/30002
Сазонова Александра Викторовна
СДО
Главное здание
,
ауд.
218
26 мар., вт
12:00
-
13:40
Иностранный язык: Базовый курс
Практика
3231303/30003 п/г 01
показать группы
Группы:
3231303/30003
Королева Юлиана Викторовна
СДО
Главное здание
,
ауд.
218
14:00
-
15:40
Математический анализ
Практика
показать группы
Группы:
4931101/30002
Вагурина Ирина Вячеславовна
СДО
Главное здание
,
ауд.
218
27 мар., ср
12:00
-
13:40
Высшая математика
Практика
показать группы
Группы:
5130901/30002
Кондратьева Наталья Васильевна
СДО
Главное здание
,
ауд.
218
14:00
-
15:40
Детали машин и основы конструирования
Практика
показать группы
Группы:
3231303/20002
Полонский Владимир Львович
СДО
Главное здание
,
ауд.
218
16:00
-
17:40
Детали машин и основы конструирования
Практика
показать группы
Группы:
3231303/20004
Полонский Владимир Львович
СДО
Главное здание
,
ауд.
218
28 мар., чт
10:00
-
11:40
Русский язык: Специализированный курс
Практика
показать группы
Группы:
3834101/20006
Гришина Нина Сергеевна
СДО
Главное здание
,
ауд.
218
12:00
-
13:40
Русский язык: Специализированный курс
Практика
показать группы
Группы:
3834101/20006
Гришина Нина Сергеевна
СДО
Главное здание
,
ауд.
218
14:00
-
15:40
Философия
Практика
показать группы
Группы:
3251402/30001
Пылькин Александр Александрович
Главное здание
,
ауд.
218
29 мар., пт
10:00
-
11:40
Технология сварки
Практика
показать группы
Группы:
3231401/10101
Хомич Павел Николаевич
СДО
Главное здание
,
ауд.
218
12:00
-
13:40
Физика
Практика
показать группы
Группы:
3132001/30001
Леонова Наталья Алексеевна
СДО
Главное здание
,
ауд.
218
14:00
-
15:40
Иностранный язык: Базовый курс
Практика
3231303/30002 п/г 01
показать группы
Группы:
3231303/30002
Воронова Лариса Сергеевна
СДО
Главное здание
,
ауд.
218
16:00
-
17:40
Технология сварки
Практика
показать группы
Группы:
3251402/10102
Хомич Павел Николаевич
СДО
Главное здание
,
ауд.
218
30 мар., сб
10:00
-
11:40
Иностранный язык: Базовый курс
Практика
3231301/30002 п/г 01
показать группы
Группы:
3231301/30002
Воронова Лариса Сергеевна
СДО
Главное здание
,
ауд.
218
14:00
-
15:40
Иностранный язык в профессиональной коммуникации, Английский
Практика
Иностранный язык в п
показать группы
Группы:
3241401/30101
Воронова Лариса Сергеевна
СДО
Главное здание
,
ауд.
218
Предыдущая неделя
25 03
-
31 03
Следующая неделя