по группе
по преподавателю
Главное здание
, ауд.
232
Расписание с
15 апреля
по
21 апреля
(
чётная неделя
)
Предыдущая неделя
15 04
-
21 04
Следующая неделя
15 апр., пн
14:00
-
15:40
Детали машин и основы конструирования
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
3331505/20001
3331501/20001
3332302/20001
3331501/20003
3331501/20002
3331505/20002
3332302/20002
3331505/20003
Романов Павел Иванович
СДО
Главное здание
,
ауд.
232
16:00
-
17:40
Экологические вопросы направления
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
3331501/20002
3331505/20001
3331501/20003
3331501/20001
3331505/20002
3331505/20003
Колесникова Анна Юрьевна
СДО
Главное здание
,
ауд.
232
16 апр., вт
10:00
-
11:40
Технология конструкционных материалов
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
3331501/20003
3331505/20001
3331501/20002
3332302/20002
3331501/20001
3331505/20003
3332302/20001
3331505/20002
Коротких Михаил Тимофеевич
СДО
Главное здание
,
ауд.
232
12:00
-
13:40
Высшая математика
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
3331501/30003
3331505/30003
3331505/30001
3331501/30001
3331501/30002
3331505/30002
3332302/30001
Буляница Антон Леонидович
СДО
Главное здание
,
ауд.
232
14:00
-
15:40
Электроника
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
3331506/10102
3331506/10101
3331504/10302
3331502/10301
3331504/10301
Важнов Сергей Александрович
СДО
Главное здание
,
ауд.
232
17 апр., ср
10:00
-
11:40
Физика
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
3332301/30002
3332705/30002
3332705/30001
3332702/30001
3332301/30001
Степанова Татьяна Рудольфовна
СДО
Главное здание
,
ауд.
232
12:00
-
13:40
Введение в механику машин
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
3331506/30001
3331506/30003
3331506/30002
3331504/30001
3331502/30001
3352301/30001
3331504/30002
Семенов Юрий Алексеевич
СДО
Главное здание
,
ауд.
232
14:00
-
15:40
Введение в профессиональную деятельность
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
3331501/30002
3331505/30001
3331505/30003
3331501/30003
3331501/30001
3331505/30002
Андриенко Павел Александрович
СДО
Главное здание
,
ауд.
232
18 апр., чт
10:00
-
11:40
Технология конструкционных материалов
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
3331506/20002
3331506/20003
3331504/20001
3352302/20001
3331506/20001
3331504/20002
3331504/20003
Кобчиков Валентин Семенович
СДО
Главное здание
,
ауд.
232
12:00
-
13:40
Введение в механику машин
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
3332301/30002
3332301/30001
Терешин Валерий Алексеевич
СДО
Главное здание
,
ауд.
232
12:00
-
13:40
Введение в механику машин
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
3331505/30002
3332302/30001
3331501/30001
3331505/30001
3331505/30003
3331501/30002
3331501/30003
Терешин Валерий Алексеевич
СДО
Главное здание
,
ауд.
232
14:00
-
15:40
Введение в профессиональную деятельность
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
3331506/30003
3331504/30001
3331504/30002
3331502/30001
3331506/30002
3331506/30001
Евграфов Александр Николаевич
СДО
Главное здание
,
ауд.
232
19 апр., пт
10:00
-
11:40
Физика
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
3331505/30002
3331505/30001
3331501/30003
3331501/30002
3332302/30001
3331501/30001
3331505/30003
Горобей Наталья Николаевна
СДО
Главное здание
,
ауд.
232
12:00
-
13:40
Физика
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
3331506/30001
3331506/30003
3331506/30002
3331504/30001
3331502/30001
3352301/30001
3331504/30002
Насрединов Фарит Сабирович
СДО
Главное здание
,
ауд.
232
14:00
-
15:40
Вычислительная математика
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
3331504/20002
3331506/20002
3331506/20003
3331504/20003
3331504/20001
3331506/20001
Скрябнев Артем Юрьевич
СДО
Главное здание
,
ауд.
232
20 апр., сб
10:00
-
11:40
История России
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
5031503/30001
5030302/30003
5030302/30004
5031503/30002
5030302/30005
5031503/30003
5030302/30002
Бочаров Алексей Алексеевич
СДО
Главное здание
,
ауд.
232
12:00
-
13:40
Физика
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
3331505/30002
3331505/30001
3331501/30003
3331501/30002
3332302/30001
3331501/30001
3331505/30003
Горобей Наталья Николаевна
СДО
Главное здание
,
ауд.
232
Предыдущая неделя
15 04
-
21 04
Следующая неделя