по группе
по преподавателю
Главное здание
, ауд.
237
Расписание с
15 апреля
по
21 апреля
(
чётная неделя
)
Предыдущая неделя
15 04
-
21 04
Следующая неделя
15 апр., пн
12:00
-
13:40
Параметрическое моделирование объектов строительства
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
3130801/10601
3130801/10604
3130801/10603
3130801/10602
Талипова Лилия Василевна
СДО
Главное здание
,
ауд.
237
14:00
-
15:40
Архитектура компьютера
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
5130904/20005
5130904/20003
5130202/20001
5130202/20002
5130904/20004
5130904/20006
5130904/20001
5130904/20002
Молодяков Сергей Александрович
СДО
Главное здание
,
ауд.
237
18:00
-
19:40
Физика
Комиссия. Экзамен
Поток
показать группы
Группы:
5132704/30001
5132704/30002
5130902/30002
5130902/30003
5132704/30003
5130902/30001
Козловский Виталий Васильевич
Главное здание
,
ауд.
237
18:00
-
19:40
Физика
Комиссия. Экзамен
Поток
показать группы
Группы:
5130904/30003
5130904/30004
5130904/30001
5130904/30006
5130904/30008
5130904/30009
5130904/30005
5130904/30007
5130904/30002
Лукин Александр Яковлевич
Главное здание
,
ауд.
237
18:00
-
19:40
Физика
Комиссия. Экзамен
Поток
показать группы
Группы:
5130203/30002
5130201/30002
5130903/30001
5130203/30001
5130903/30002
5130903/30003
5130201/30003
5130201/30001
Андреева Татьяна Алексеевна
Главное здание
,
ауд.
237
18:00
-
19:40
Физика
Комиссия. Экзамен
Поток
показать группы
Группы:
5130901/30006
5130901/30005
5130901/30003
5130901/30001
5130901/30004
5130901/30002
Крупина Мария Алексеевна
Главное здание
,
ауд.
237
18:00
-
19:40
Физика
Комиссия. Экзамен
Поток
показать группы
Группы:
5151001/30002
5151003/30001
5151003/30002
5151004/30001
Мизина Виктория Валерьевна
Главное здание
,
ауд.
237
18:00
-
19:40
Физика
Комиссия. Экзамен
Поток
показать группы
Группы:
5131001/30001
5131001/30002
5131001/30003
5151001/30001
Мизина Виктория Валерьевна
Главное здание
,
ауд.
237
16 апр., вт
09:00
-
11:40
Физика
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
5130901/30006
5130901/30005
5130901/30003
5130901/30001
5130901/30004
5130901/30002
Крупина Мария Алексеевна
СДО
Главное здание
,
ауд.
237
12:00
-
13:40
Высшая математика
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
5130904/30003
5130904/30004
5130904/30001
5130904/30006
5130904/30008
5130904/30009
5130904/30005
5130904/30007
5130904/30002
Лагунова Марина Витальевна
СДО
Главное здание
,
ауд.
237
14:00
-
15:40
Технологии программирования
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
5130901/30006
5130901/30005
5130901/30003
5130901/30001
5130901/30004
5130901/30002
Хлопин Сергей Владимирович
СДО
Главное здание
,
ауд.
237
14:00
-
15:40
Теория и технологии программирования
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
5130902/30003
5130902/30002
5130902/30001
Хлопин Сергей Владимирович
СДО
Главное здание
,
ауд.
237
16:00
-
17:40
Основы операционных систем
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
5130901/20004
5130901/20003
5130901/20002
5130901/20001
5130901/20005
5130901/20006
Малышев Игорь Алексеевич
СДО
Главное здание
,
ауд.
237
17 апр., ср
10:00
-
11:40
Объектно-ориентированное программирование
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
5130202/10201
5130202/10202
5130904/20001
5130904/20002
5130904/20003
5130904/20004
5130904/20005
5130904/20006
Маслаков Алексей Павлович
СДО
Главное здание
,
ауд.
237
12:00
-
13:40
Физика
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
5130203/30002
5130201/30002
5130903/30001
5130203/30001
5130903/30002
5130903/30003
5130201/30003
5130201/30001
Андреева Татьяна Алексеевна
СДО
Главное здание
,
ауд.
237
14:00
-
15:40
Высшая математика
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
5130201/30003
5130902/30001
5130203/30002
5130902/30003
5130203/30001
5130201/30002
5130201/30001
5130902/30002
Тёрушкин Борис Самуилович
СДО
Главное здание
,
ауд.
237
16:00
-
17:40
Дискретная математика
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
5130904/20005
5130904/20003
5130202/20001
5130202/20002
5130904/20004
5130904/20006
5130904/20001
5130904/20002
Тышкевич Антон Игоревич
СДО
Главное здание
,
ауд.
237
18 апр., чт
10:00
-
11:40
Вычислительная математика
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
5130904/20005
5130904/20003
5130202/20001
5130202/20002
5130904/20004
5130904/20006
5130904/20001
5130904/20002
Устинов Сергей Михайлович
СДО
Главное здание
,
ауд.
237
12:00
-
13:40
Высшая математика
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
5130201/30003
5130902/30001
5130203/30002
5130902/30003
5130203/30001
5130201/30002
5130201/30001
5130902/30002
Тёрушкин Борис Самуилович
СДО
Главное здание
,
ауд.
237
14:00
-
15:40
Языки моделирования и описания цифровой аппаратуры
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
5130904/20001
5130904/20005
5130904/20002
5130904/20004
5130904/20003
5130904/20006
Амосов Владимир Владимирович
СДО
Главное здание
,
ауд.
237
16:00
-
17:40
Высшая математика
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
3331502/30001
3331504/30002
3331506/30001
3331504/30001
3331506/30003
3352301/30001
3331506/30002
Давыдов Роман Вадимович
СДО
Главное здание
,
ауд.
237
16:00
-
17:40
Высшая математика
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
5132704/30003
5132704/30002
5132704/30001
Давыдов Роман Вадимович
СДО
Главное здание
,
ауд.
237
19 апр., пт
09:00
-
11:40
Физика
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
5130904/30003
5130904/30004
5130904/30001
5130904/30006
5130904/30008
5130904/30009
5130904/30005
5130904/30007
5130904/30002
Лукин Александр Яковлевич
СДО
Главное здание
,
ауд.
237
12:00
-
13:40
Физика
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
5132704/30001
5132704/30002
5130902/30002
5130902/30003
5132704/30003
5130902/30001
Козловский Виталий Васильевич
СДО
Главное здание
,
ауд.
237
14:00
-
15:40
История России
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
5130904/30005
5130203/30001
5130904/30001
5130904/30007
5130904/30003
5130904/30006
5130201/30001
5130201/30002
5130203/30002
5130904/30004
5130201/30003
5130904/30008
5130904/30002
5130904/30009
Кузнецова Ольга Николаевна
СДО
Главное здание
,
ауд.
237
16:00
-
17:40
Сети и телекоммуникации
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
5130904/00103
5130904/00102
5130904/00105
5130904/00104
5130904/00101
Медведев Борис Моисеевич
Главное здание
,
ауд.
237
20 апр., сб
12:00
-
13:40
Системный анализ и принятие решений
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
5130901/10101
5130901/10201
5130901/10202
5130901/10203
Сиднев Александр Георгиевич
СДО
Главное здание
,
ауд.
237
Предыдущая неделя
15 04
-
21 04
Следующая неделя