по группе
по преподавателю
Главное здание
, ауд.
171
Расписание с
25 марта
по
31 марта
(
нечётная неделя
)
Предыдущая неделя
25 03
-
31 03
Следующая неделя
25 мар., пн
12:00
-
13:40
Аппаратные средства вычислительной техники
Лабораторные
показать группы
Группы:
5131001/20001
Семенов Павел Олегович
СДО
Главное здание
,
ауд.
171
14:00
-
15:40
Аппаратные средства вычислительной техники
Лабораторные
показать группы
Группы:
5131001/20002
Семенов Павел Олегович
СДО
Главное здание
,
ауд.
171
16:00
-
17:40
Аппаратные средства вычислительной техники
Лабораторные
показать группы
Группы:
5131001/20003
Семенов Павел Олегович
СДО
Главное здание
,
ауд.
171
26 мар., вт
12:00
-
13:40
Обеспечение безопасности пользовательских данных в сети Интернет
Лабораторные
показать группы
Группы:
5151001/90201
Иванов Денис Вадимович
СДО
Главное здание
,
ауд.
171
14:00
-
15:40
Обеспечение безопасности пользовательских данных в сети Интернет
Лабораторные
показать группы
Группы:
5151004/90101
Иванов Денис Вадимович
СДО
Главное здание
,
ауд.
171
16:00
-
17:40
Безопасность самоорганизующихся сетей
Лабораторные
показать группы
Группы:
5141001/30301
Иванов Денис Вадимович
СДО
Главное здание
,
ауд.
171
27 мар., ср
10:00
-
11:40
Стандарты информационной безопасности
Практика
показать группы
Группы:
5151004/10101
Полтавцева Мария Анатольевна
СДО
Главное здание
,
ауд.
171
12:00
-
13:40
Стандарты информационной безопасности
Практика
показать группы
Группы:
5131001/10301
Полтавцева Мария Анатольевна
СДО
Главное здание
,
ауд.
171
14:00
-
15:40
Стандарты информационной безопасности
Практика
показать группы
Группы:
5151003/10802
Полтавцева Мария Анатольевна
СДО
Главное здание
,
ауд.
171
16:00
-
17:40
Стандарты информационной безопасности
Практика
Поток
показать группы
Группы:
5151001/10202
5151001/10201
Крундышев Василий Михайлович
СДО
Главное здание
,
ауд.
171
28 мар., чт
10:00
-
11:40
Аппаратные средства вычислительной техники
Лабораторные
показать группы
Группы:
5151003/20002
Макаров Александр Сергеевич
СДО
Главное здание
,
ауд.
171
12:00
-
13:40
Аппаратные средства вычислительной техники
Лабораторные
показать группы
Группы:
5151001/20001
Макаров Александр Сергеевич
СДО
Главное здание
,
ауд.
171
14:00
-
15:40
Техническая защита информации
Лабораторные
показать группы
Группы:
5131001/00301
Супрун Александр Федорович
СДО
Главное здание
,
ауд.
171
16:00
-
17:40
Электроника и схемотехника
Комиссия. Экзамен
Поток
показать группы
Группы:
5151003/20002
5131001/20002
5151001/20002
5131001/20001
5131001/20003
5151003/20001
5151001/20001
5151004/20001
Супрун Александр Федорович
Главное здание
,
ауд.
171
29 мар., пт
10:00
-
11:40
Аппаратные средства вычислительной техники
Лабораторные
показать группы
Группы:
5151001/20002
Макаров Александр Сергеевич
СДО
Главное здание
,
ауд.
171
12:00
-
13:40
Аппаратные средства вычислительной техники
Лабораторные
показать группы
Группы:
5151003/20001
Макаров Александр Сергеевич
СДО
Главное здание
,
ауд.
171
14:00
-
15:40
Аппаратные средства вычислительной техники
Лабораторные
показать группы
Группы:
5151004/20001
Макаров Александр Сергеевич
СДО
Главное здание
,
ауд.
171
Предыдущая неделя
25 03
-
31 03
Следующая неделя