по группе
по преподавателю
Гидротехнический корпус-2
, ауд.
405
Расписание с
25 марта
по
31 марта
(
нечётная неделя
)
Предыдущая неделя
25 03
-
31 03
Следующая неделя
25 мар., пн
10:00
-
11:40
Сопротивление материалов
Лабораторные
Поток
показать группы
Группы:
3150801/20004
3150801/20003
Муртазин Ильнар Робертович
СДО
Гидротехнический корпус-2
,
ауд.
405
12:00
-
13:40
Сопротивление материалов
Лабораторные
Поток
показать группы
Группы:
3130801/20011
3130801/20012
Муртазин Ильнар Робертович
СДО
Гидротехнический корпус-2
,
ауд.
405
14:00
-
15:40
История России
Практика
Поток
показать группы
Группы:
3130801/30005
3130801/30006
Новиков Максим Дмитриевич
СДО
Гидротехнический корпус-2
,
ауд.
405
26 мар., вт
10:00
-
11:40
Экономическая культура
Практика
Поток
показать группы
Группы:
3130801/30009
3130801/30008
Михель Екатерина Алексеевна
СДО
Гидротехнический корпус-2
,
ауд.
405
12:00
-
13:40
Экономическая культура
Практика
Поток
показать группы
Группы:
3130801/30012
3130801/30011
Благой Никита Арсенович
СДО
Гидротехнический корпус-2
,
ауд.
405
14:00
-
15:40
Сопротивление материалов
Лабораторные
Поток
показать группы
Группы:
3130801/20007
3130801/20008
Мочалов Михаил Алексеевич
СДО
Гидротехнический корпус-2
,
ауд.
405
16:00
-
17:40
Сопротивление материалов
Лабораторные
Поток
показать группы
Группы:
3130801/20004
3130801/20003
Мочалов Михаил Алексеевич
СДО
Гидротехнический корпус-2
,
ауд.
405
27 мар., ср
10:00
-
11:40
История России
Практика
Поток
показать группы
Группы:
3150801/30001
3150801/30002
Вычеров Дмитрий Александрович
СДО
Гидротехнический корпус-2
,
ауд.
405
12:00
-
13:40
История России
Практика
Поток
показать группы
Группы:
3130801/30011
3130801/30012
Вычеров Дмитрий Александрович
СДО
Гидротехнический корпус-2
,
ауд.
405
14:00
-
15:40
История России
Практика
Поток
показать группы
Группы:
3130801/30010
3130801/30009
Вычеров Дмитрий Александрович
СДО
Гидротехнический корпус-2
,
ауд.
405
16:00
-
17:40
История России
Практика
Поток
показать группы
Группы:
3150801/30004
3150801/30003
Вычеров Дмитрий Александрович
СДО
Гидротехнический корпус-2
,
ауд.
405
28 мар., чт
10:00
-
11:40
Сопротивление материалов
Лабораторные
Поток
показать группы
Группы:
3130801/20010
3130801/20009
Чигарева Ирина Николаевна
СДО
Гидротехнический корпус-2
,
ауд.
405
14:00
-
15:40
Сопротивление материалов
Лабораторные
Поток
показать группы
Группы:
3130801/20001
3130801/20002
Яковлева Елена Леонидовна
СДО
Гидротехнический корпус-2
,
ауд.
405
29 мар., пт
10:00
-
11:40
Экономика городского строительства и хозяйства
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
3140801/31702
3140801/31701
Черемисин Алексей Владимирович
СДО
Гидротехнический корпус-2
,
ауд.
405
12:00
-
13:40
Экономика городского строительства и хозяйства
Практика
Поток
показать группы
Группы:
3140801/31702
3140801/31701
Черемисин Алексей Владимирович
СДО
Гидротехнический корпус-2
,
ауд.
405
Предыдущая неделя
25 03
-
31 03
Следующая неделя