по группе
по преподавателю
Гидротехнический корпус-2
, ауд.
509
Расписание с
15 апреля
по
21 апреля
(
чётная неделя
)
Предыдущая неделя
15 04
-
21 04
Следующая неделя
15 апр., пн
12:00
-
13:40
Экологическая экспертиза в строительстве
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
3130801/10202
3130801/10203
3130801/10201
Романов Михаил Васильевич
СДО
Гидротехнический корпус-2
,
ауд.
509
16 апр., вт
10:00
-
11:40
Теоретическая механика
Практика
Поток
показать группы
Группы:
3130801/30010
3130801/30009
Иванова Елена Гелиевна
СДО
Гидротехнический корпус-2
,
ауд.
509
12:00
-
13:40
Теоретическая механика
Практика
Поток
показать группы
Группы:
3130801/30011
3130801/30012
Иванова Елена Гелиевна
СДО
Гидротехнический корпус-2
,
ауд.
509
14:00
-
15:40
История России
Практика
Поток
показать группы
Группы:
3130801/30008
3130801/30007
Гринев Андрей Вальтерович
Гидротехнический корпус-2
,
ауд.
509
16:00
-
17:40
История России
Практика
Поток
показать группы
Группы:
3130801/30003
3130801/30004
Гринев Андрей Вальтерович
Гидротехнический корпус-2
,
ауд.
509
17 апр., ср
10:00
-
11:40
Транспортная планировка городов
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
3130801/00202
3130801/00201
3130801/00203
Лазарев Юрий Георгиевич
СДО
Гидротехнический корпус-2
,
ауд.
509
12:00
-
13:40
Теоретическая механика
Практика
Поток
показать группы
Группы:
3130801/30005
3130801/30006
Тихомиров Виктор Васильевич
СДО
Гидротехнический корпус-2
,
ауд.
509
14:00
-
15:40
Теоретическая механика
Практика
Поток
показать группы
Группы:
3130801/30004
3130801/30003
Тихомиров Виктор Васильевич
СДО
Гидротехнический корпус-2
,
ауд.
509
18 апр., чт
12:00
-
13:40
Основания и фундаменты
Курсовое проектирование
Поток
показать группы
Группы:
3150801/00102
3150801/00103
Лысенко Дмитрий Александрович
СДО
Гидротехнический корпус-2
,
ауд.
509
14:00
-
15:40
Основания и фундаменты
Курсовое проектирование
показать группы
Группы:
3150801/00101
Лысенко Дмитрий Александрович
СДО
Гидротехнический корпус-2
,
ауд.
509
19 апр., пт
10:00
-
11:40
Теплоснабжение и отопление зданий и сооружений
Практика
Поток
показать группы
Группы:
3130801/00603
3130801/00604
Ермак Ольга Валентиновна
СДО
Гидротехнический корпус-2
,
ауд.
509
12:00
-
13:40
Теплоснабжение и отопление зданий и сооружений
Практика
Поток
показать группы
Группы:
3130801/00601
3130801/00602
Ермак Ольга Валентиновна
СДО
Гидротехнический корпус-2
,
ауд.
509
14:00
-
15:40
Сопротивление материалов
Лабораторные
Поток
показать группы
Группы:
3150801/20001
3150801/20002
Чигарева Ирина Николаевна
СДО
Гидротехнический корпус-2
,
ауд.
509
Предыдущая неделя
15 04
-
21 04
Следующая неделя