по группе
по преподавателю
3-й учебный корпус
, ауд.
215
Расписание с
18 марта
по
24 марта
(
чётная неделя
)
Предыдущая неделя
18 03
-
24 03
Следующая неделя
18 мар., пн
10:00
-
11:40
Финансовый менеджмент
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
3733801/10401
3733801/11801
3733801/10402
3733801/10102
3733801/10501
3733801/10101
3733801/11401
Мокеева Татьяна Васильевна
СДО
3-й учебный корпус
,
ауд.
215
12:00
-
13:40
Макроэкономика
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
3733804/30002
3733804/30001
3733803/30001
Афоничкина Екатерина Александровна
СДО
3-й учебный корпус
,
ауд.
215
14:00
-
15:40
Управление жизненным циклом информационных систем
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
3733805/10202
3733805/10201
3733805/10381
3733805/10102
3733805/10101
Анисифоров Алексей Борисович
СДО
3-й учебный корпус
,
ауд.
215
16:00
-
17:40
Управление жизненным циклом информационных систем
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
3733805/10202
3733805/10201
3733805/10381
3733805/10102
3733805/10101
Анисифоров Алексей Борисович
СДО
3-й учебный корпус
,
ауд.
215
19 мар., вт
10:00
-
11:40
История России
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
3733802/30001
3733802/30002
3733802/30003
3733802/30004
3733802/30005
3733802/30006
3733802/30007
3733802/30008
Прищепа Александр Сергеевич
СДО
3-й учебный корпус
,
ауд.
215
12:00
-
13:40
Методы оценки эффективности ИТ-проектов
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
3733805/10381
3733805/10201
3733805/10102
3733805/10101
3733805/10202
Ростова Ольга Владимировна
СДО
3-й учебный корпус
,
ауд.
215
16:00
-
17:40
Информационные системы и технологии
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
3733807/30001
3733806/30002
3733806/30004
3733806/30003
3733806/30001
Краснов Сергей Васильевич
3-й учебный корпус
,
ауд.
215
16:00
-
17:40
Информационные системы и технологии
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
3734303/30001
3734301/30001
3734303/30002
3734302/30001
Краснов Сергей Васильевич
СДО
3-й учебный корпус
,
ауд.
215
20 мар., ср
10:00
-
11:40
Управление качеством
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
3733801/20002
3733801/20004
3733801/20007
3733801/20003
3733801/20001
3733801/20006
3733801/20005
Дубровская Наталья Олеговна
СДО
3-й учебный корпус
,
ауд.
215
12:00
-
13:40
Статистика
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
3733801/20002
3733801/20004
3733801/20007
3733801/20003
3733801/20001
3733801/20006
3733801/20005
Антипов Сергей Константинович
СДО
3-й учебный корпус
,
ауд.
215
16:00
-
17:40
Анализ финансово-хозяйственной деятельности предприятий
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
3733801/11401
3733801/11801
3733801/10402
3733801/10102
3733801/10501
3733801/10101
3733801/10401
Кудрявцева Татьяна Юрьевна
СДО
3-й учебный корпус
,
ауд.
215
22 мар., пт
12:00
-
13:40
Современные технологии производства
Практика
показать группы
Группы:
3733801/10101
Шимченко Андрей Владимирович
СДО
3-й учебный корпус
,
ауд.
215
23 мар., сб
10:00
-
11:40
Макроэкономика
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
3753802/30002
3753801/30003
3753802/30001
3753801/30001
3753801/30002
3730105/30001
Наумова Ольга Николаевна
СДО
3-й учебный корпус
,
ауд.
215
12:00
-
13:40
Финансы и кредит
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
3733802/20005
3733802/20006
3733802/20007
3733802/20008
Самойлова Людмила Константиновна
СДО
3-й учебный корпус
,
ауд.
215
12:00
-
13:40
Финансы и кредит
Лекции
показать группы
Группы:
3733802/23581
Самойлова Людмила Константиновна
СДО
3-й учебный корпус
,
ауд.
215
Предыдущая неделя
18 03
-
24 03
Следующая неделя