по группе
по преподавателю
3-й учебный корпус
, ауд.
503
Расписание с
25 марта
по
31 марта
(
нечётная неделя
)
Предыдущая неделя
25 03
-
31 03
Следующая неделя
25 мар., пн
12:00
-
13:40
ИТ-Аудит
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
3753801/90101
3753801/90102
Авдуевская Екатерина Алексеевна
СДО
3-й учебный корпус
,
ауд.
503
16:00
-
17:40
Модели инновационного бизнеса
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
3733805/00201
3733805/00202
Фролов Константин Владимирович
СДО
3-й учебный корпус
,
ауд.
503
18:00
-
19:40
Модели инновационного бизнеса
Практика
показать группы
Группы:
3733805/00202
Фролов Константин Владимирович
СДО
3-й учебный корпус
,
ауд.
503
26 мар., вт
08:00
-
09:40
Финансовая отчетность
Практика
показать группы
Группы:
3733801/20002
Долотова Наталья Леонидовна
СДО
3-й учебный корпус
,
ауд.
503
08:00
-
09:40
Финансовая отчетность
Практика
показать группы
Группы:
3733801/20007
Долотова Наталья Леонидовна
СДО
3-й учебный корпус
,
ауд.
503
12:00
-
13:40
Стратегический менеджмент (на английском языке)
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
3733802/02602
3733802/02604
3733802/02601
Конахина Наталья Александровна
СДО
3-й учебный корпус
,
ауд.
503
14:00
-
15:40
Финансовая отчетность
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
3733801/20006
3733801/20004
3733801/20005
3733801/20982
Антышева Елена Робертовна
СДО
3-й учебный корпус
,
ауд.
503
27 мар., ср
10:00
-
11:40
Инвестиционный анализ
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
3733802/10301
3733802/10501
3733802/13401
Ключарева Наталья Сергеевна
СДО
3-й учебный корпус
,
ауд.
503
12:00
-
13:40
Энергоэффективные технологии 4.0 в энергетике
Лекции
показать группы
Группы:
3733802/10501
Гусаков Андрей Александрович
СДО
3-й учебный корпус
,
ауд.
503
14:00
-
15:40
Цифровые технологии бизнеса
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
3733802/03581
3733802/03582
3733802/03583
Зотова Елизавета Александровна
СДО
3-й учебный корпус
,
ауд.
503
16:00
-
17:40
Комплексная проектная работа
Практика
Поток
показать группы
Группы:
3733805/00101
3733805/00102
Ростова Ольга Владимировна
СДО
3-й учебный корпус
,
ауд.
503
18:00
-
19:40
Комплексная проектная работа
Практика
Поток
показать группы
Группы:
3733805/00101
3733805/00102
Ростова Ольга Владимировна
СДО
3-й учебный корпус
,
ауд.
503
28 мар., чт
10:00
-
11:40
Бухгалтерский финансовый учет
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
3753801/20002
3753801/20003
3753801/20001
Надежина Ольга Сергеевна
СДО
3-й учебный корпус
,
ауд.
503
14:00
-
15:40
Стратегический менеджмент (на английском языке)
Практика
показать группы
Группы:
3733802/02601
Конахина Наталья Александровна
СДО
3-й учебный корпус
,
ауд.
503
16:00
-
17:40
Модели инновационного бизнеса
Практика
показать группы
Группы:
3733805/00201
Фролов Константин Владимирович
СДО
3-й учебный корпус
,
ауд.
503
18:00
-
19:40
Модели инновационного бизнеса
Практика
Поток
показать группы
Группы:
3733805/00202
3733805/00201
Фролов Константин Владимирович
СДО
3-й учебный корпус
,
ауд.
503
29 мар., пт
12:00
-
13:40
Управленческий учет (на английском языке)
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
3733802/22602
3733802/22601
Бурова Екатерина Валерьевна
СДО
3-й учебный корпус
,
ауд.
503
Предыдущая неделя
25 03
-
31 03
Следующая неделя