по группе
по преподавателю
9-й учебный корпус
, ауд.
512
Расписание с
15 апреля
по
21 апреля
(
чётная неделя
)
Предыдущая неделя
15 04
-
21 04
Следующая неделя
15 апр., пн
10:00
-
11:40
Иностранный язык: Русский язык как иностранный
Практика
Поток
показать группы
Группы:
5130201/30002
5130203/30001
5130203/30002
5130201/30001
5130201/30003
Крундышев Михаил Аркадьевич
СДО
9-й учебный корпус
,
ауд.
512
14:00
-
15:40
Иностранный язык: Устная и письменная практика
Практика
показать группы
Группы:
3834502/20006
Троцюк Светлана Николаевна
СДО
9-й учебный корпус
,
ауд.
512
16 апр., вт
10:00
-
11:40
Лингвистическое сопровождение международной деятельности наукоемких отраслей промышленности
Практика
показать группы
Группы:
3834502/00301
Крундышев Михаил Аркадьевич
СДО
9-й учебный корпус
,
ауд.
512
12:00
-
13:40
Математика и статистика
Практика
показать группы
Группы:
3834402/30002
Султанов Малик Абдуллаевич
СДО
9-й учебный корпус
,
ауд.
512
14:00
-
15:40
Профессионально-ориентированный иностранный язык, Английский
Практика
показать группы
Группы:
3844504/30101
Габдуллина Алсу Шарифуллаевна
СДО
9-й учебный корпус
,
ауд.
512
17 апр., ср
10:00
-
11:40
История русской литературы
Практика
показать группы
Группы:
3834502/10301
Крундышев Михаил Аркадьевич
СДО
9-й учебный корпус
,
ауд.
512
12:00
-
13:40
Разговорная практика
Практика
показать группы
Группы:
3834502/00101
Габдуллина Алсу Шарифуллаевна
СДО
9-й учебный корпус
,
ауд.
512
14:00
-
15:40
История русской литературы
Практика
показать группы
Группы:
3834502/10302
Крундышев Михаил Аркадьевич
СДО
9-й учебный корпус
,
ауд.
512
18 апр., чт
16:00
-
17:40
Иностранный язык: Русский язык как иностранный
Практика
Поток
показать группы
Группы:
3231302/30007
3231302/30001
3231302/30004
3231302/30006
3231302/30003
3231302/30008
3231302/30005
3231302/30002
Спиридонова Наталья Сергеевна
СДО
9-й учебный корпус
,
ауд.
512
16:00
-
17:40
Иностранный язык: Русский язык как иностранный
Практика
Поток
показать группы
Группы:
3231301/30001
3231301/30002
3231303/30001
3231303/30002
3231303/30003
3231303/30004
3231303/30005
3231401/30001
3231401/30002
3251402/30001
3251402/30002
Спиридонова Наталья Сергеевна
СДО
9-й учебный корпус
,
ауд.
512
16:00
-
17:40
Иностранный язык: Русский язык как иностранный
Практика
показать группы
Группы:
5031503/30003
Спиридонова Наталья Сергеевна
СДО
9-й учебный корпус
,
ауд.
512
19 апр., пт
14:00
-
15:40
Фонетика
Практика
3834502/30003 п/г 1
показать группы
Группы:
3834502/30003
Анисимова Ольга Владимировна
СДО
9-й учебный корпус
,
ауд.
512
Предыдущая неделя
15 04
-
21 04
Следующая неделя