по группе
по преподавателю
9-й учебный корпус
, ауд.
523
Расписание с
25 марта
по
31 марта
(
нечётная неделя
)
Предыдущая неделя
25 03
-
31 03
Следующая неделя
25 мар., пн
10:00
-
11:40
Межкультурные коммуникации в информационном обществе
Практика
показать группы
Группы:
3834001/30002
Быльева Дарья Сергеевна
СДО
9-й учебный корпус
,
ауд.
523
12:00
-
13:40
Межкультурные коммуникации в информационном обществе
Практика
показать группы
Группы:
3834402/30001
Быльева Дарья Сергеевна
СДО
9-й учебный корпус
,
ауд.
523
14:00
-
15:40
Межкультурные коммуникации в информационном обществе
Практика
показать группы
Группы:
3834504/30002
Коломейцев Иван Владимирович
СДО
9-й учебный корпус
,
ауд.
523
26 мар., вт
12:00
-
13:40
Межкультурные коммуникации в информационном обществе
Практика
показать группы
Группы:
3834001/30005
Хазов Владимир Константинович
СДО
9-й учебный корпус
,
ауд.
523
16:00
-
17:40
Сравнительное правоведение
Лекции
показать группы
Группы:
3844001/30101
Демидов Владимир Павлович
СДО
9-й учебный корпус
,
ауд.
523
16:00
-
17:40
Сравнительное правоведение
Лекции
показать группы
Группы:
3844001/30201
Демидов Владимир Павлович
СДО
9-й учебный корпус
,
ауд.
523
18:00
-
19:40
Сравнительное правоведение
Практика
показать группы
Группы:
3844001/30101
Демидов Владимир Павлович
СДО
9-й учебный корпус
,
ауд.
523
27 мар., ср
12:00
-
13:40
Экономическая культура
Практика
показать группы
Группы:
3834504/30001
Брюханцева Елена Владимировна
СДО
9-й учебный корпус
,
ауд.
523
14:00
-
15:40
Экономическая культура
Практика
показать группы
Группы:
3834001/30004
Брюханцева Елена Владимировна
СДО
9-й учебный корпус
,
ауд.
523
16:00
-
17:40
Участие специалиста в процессуальных действиях
Практика
показать группы
Группы:
3854003/90201
Келарев Аркадий Вячеславович
СДО
9-й учебный корпус
,
ауд.
523
28 мар., чт
16:00
-
17:40
Основы проектной деятельности
Практика
Поток
показать группы
Группы:
3834402/20001
3834402/20002
Сушинина Мария Александровна
СДО
9-й учебный корпус
,
ауд.
523
29 мар., пт
12:00
-
13:40
История России
Практика
показать группы
Группы:
3834001/30002
Прищепа Александр Сергеевич
СДО
9-й учебный корпус
,
ауд.
523
14:00
-
15:40
Иностранный язык: Базовый курс
Практика
показать группы
Группы:
3834001/30005
Ищенко Варвара Владимировна
СДО
9-й учебный корпус
,
ауд.
523
Предыдущая неделя
25 03
-
31 03
Следующая неделя