по группе
по преподавателю
11-й учебный корпус
, ауд.
324
Расписание с
25 марта
по
31 марта
(
нечётная неделя
)
Предыдущая неделя
25 03
-
31 03
Следующая неделя
25 мар., пн
10:00
-
11:40
Иностранный язык: Базовый курс
Практика
5130903/30002 п/г 01
показать группы
Группы:
5130903/30002
Бышук Галина Владимировна
СДО
11-й учебный корпус
,
ауд.
324
12:00
-
13:40
Иностранный язык: Базовый курс
Практика
5130902/30001 п/г 01
показать группы
Группы:
5130902/30001
Бышук Галина Владимировна
СДО
11-й учебный корпус
,
ауд.
324
14:00
-
15:40
Иностранный язык: Базовый курс
Практика
5130902/30003 п/г 01
показать группы
Группы:
5130902/30003
Бышук Галина Владимировна
11-й учебный корпус
,
ауд.
324
26 мар., вт
10:00
-
11:40
Иностранный язык: Базовый курс
Практика
5132704/30002 п/г 01
показать группы
Группы:
5132704/30002
Сарян Марина Арташевна
СДО
11-й учебный корпус
,
ауд.
324
12:00
-
13:40
Иностранный язык: Базовый курс
Практика
показать группы
Группы:
5132704/30001
Дюкарева Дарья Сергеевна
СДО
11-й учебный корпус
,
ауд.
324
14:00
-
15:40
Высшая математика
Практика
показать группы
Группы:
5130904/30002
Ежова Наталья Владимировна
СДО
11-й учебный корпус
,
ауд.
324
16:00
-
17:40
Высшая математика
Практика
показать группы
Группы:
5130904/30006
Ежова Наталья Владимировна
СДО
11-й учебный корпус
,
ауд.
324
27 мар., ср
10:00
-
11:40
Математические модели технических объектов управления
Практика
показать группы
Группы:
3342705/31101
Гинцяк Алексей Михайлович
СДО
11-й учебный корпус
,
ауд.
324
12:00
-
13:40
Высшая математика
Практика
показать группы
Группы:
5130902/30002
Тёрушкин Борис Самуилович
СДО
11-й учебный корпус
,
ауд.
324
14:00
-
15:40
История России
Практика
показать группы
Группы:
5130201/30003
Кузнецова Ольга Николаевна
СДО
11-й учебный корпус
,
ауд.
324
16:00
-
17:40
Иностранный язык: Базовый курс
Практика
5130904/30006 п/г 01
показать группы
Группы:
5130904/30006
Бышук Галина Владимировна
СДО
11-й учебный корпус
,
ауд.
324
28 мар., чт
08:00
-
09:40
Высшая математика
Практика
показать группы
Группы:
5130904/30005
Ежова Наталья Владимировна
СДО
11-й учебный корпус
,
ауд.
324
10:00
-
11:40
Высшая математика
Практика
показать группы
Группы:
5130904/30005
Ежова Наталья Владимировна
СДО
11-й учебный корпус
,
ауд.
324
12:00
-
13:40
Высшая математика
Практика
показать группы
Группы:
5130904/30006
Ежова Наталья Владимировна
СДО
11-й учебный корпус
,
ауд.
324
14:00
-
15:40
Высшая математика
Практика
показать группы
Группы:
5130904/30002
Ежова Наталья Владимировна
СДО
11-й учебный корпус
,
ауд.
324
16:00
-
17:40
Высшая математика
Практика
показать группы
Группы:
5130904/30004
Ежова Наталья Владимировна
СДО
11-й учебный корпус
,
ауд.
324
16:00
-
17:40
Высшая математика
Практика
показать группы
Группы:
5130904/30009
Ежова Наталья Владимировна
СДО
11-й учебный корпус
,
ауд.
324
29 мар., пт
10:00
-
11:40
Иностранный язык. Профессионально-ориентированный курс
Практика
Иностранный язык: Пр
показать группы
Группы:
5130901/20006
Карпович Ирина Александровна
СДО
11-й учебный корпус
,
ауд.
324
12:00
-
13:40
Высшая математика
Практика
показать группы
Группы:
5130904/30009
Ежова Наталья Владимировна
СДО
11-й учебный корпус
,
ауд.
324
14:00
-
15:40
Иностранный язык: Базовый курс
Практика
5132704/30003 п/г 01
показать группы
Группы:
5132704/30003
Тимохина Елена Измайловна
СДО
11-й учебный корпус
,
ауд.
324
16:00
-
17:40
Иностранный язык: Базовый курс
Практика
5130904/30004 п/г 01
показать группы
Группы:
5130904/30004
Тимохина Елена Измайловна
СДО
11-й учебный корпус
,
ауд.
324
Предыдущая неделя
25 03
-
31 03
Следующая неделя