по группе
по преподавателю
11-й учебный корпус
, ауд.
345
Расписание с
15 апреля
по
21 апреля
(
чётная неделя
)
Предыдущая неделя
15 04
-
21 04
Следующая неделя
15 апр., пн
12:00
-
13:40
Распределенные алгоритмы
Практика
показать группы
Группы:
5130202/10201
Шошмина Ирина Владимировна
СДО
11-й учебный корпус
,
ауд.
345
14:00
-
15:40
Дизайн-мышление
Практика
показать группы
Группы:
3342705/31101
Амбражей Антон Николаевич
11-й учебный корпус
,
ауд.
345
16:00
-
17:40
Дизайн-мышление
Курсовое проектирование
показать группы
Группы:
3342705/31101
Амбражей Антон Николаевич
11-й учебный корпус
,
ауд.
345
16 апр., вт
12:00
-
13:40
Технологии современных материалов
Практика
показать группы
Группы:
3332705/30002
Итс Татьяна Александровна
11-й учебный корпус
,
ауд.
345
14:00
-
15:40
Технологии современных материалов
Практика
показать группы
Группы:
3332705/30001
Итс Татьяна Александровна
11-й учебный корпус
,
ауд.
345
16:00
-
17:40
Управление деятельностью предприятия
Практика
показать группы
Группы:
3332702/20001
Брындин Семен Игнатьевич
СДО
11-й учебный корпус
,
ауд.
345
16:00
-
17:40
Управление инновационной деятельностью
Практика
показать группы
Группы:
3332705/20001
Доброходов Ярослав Иванович
СДО
11-й учебный корпус
,
ауд.
345
17 апр., ср
10:00
-
11:40
Повышение конкурентоспособности инновационной организации
Практика
показать группы
Группы:
3332705/10101
Итс Татьяна Александровна
11-й учебный корпус
,
ауд.
345
12:00
-
13:40
Практикум по основам системного мышления
Практика
показать группы
Группы:
3332705/10101
Итс Татьяна Александровна
11-й учебный корпус
,
ауд.
345
14:00
-
15:40
Теоретические основы инновационной деятельности
Лекции
3342705/31101 п/г 01
показать группы
Группы:
3342705/31101
Туккель Иосиф Львович
СДО
11-й учебный корпус
,
ауд.
345
18 апр., чт
10:00
-
11:40
Практикум по основам системного мышления
Практика
показать группы
Группы:
3332702/10501
Итс Татьяна Александровна
11-й учебный корпус
,
ауд.
345
12:00
-
13:40
Управление инновационными проектами
Лекции
показать группы
Группы:
3332705/10101
Культин Никита Борисович
11-й учебный корпус
,
ауд.
345
14:00
-
15:40
Теория и технологии программирования
Практика
показать группы
Группы:
3332705/30002
Культин Никита Борисович
11-й учебный корпус
,
ауд.
345
16:00
-
17:40
Проектирование технологического стартапа
Курсовое проектирование
показать группы
Группы:
3332702/10501
Итс Алёна Евгеньевна
11-й учебный корпус
,
ауд.
345
19 апр., пт
12:00
-
13:40
Технологии современных материалов
Курсовое проектирование
показать группы
Группы:
3332702/30001
Итс Татьяна Александровна
11-й учебный корпус
,
ауд.
345
14:00
-
15:40
Теория и технологии программирования
Курсовое проектирование
показать группы
Группы:
3332702/30001
Культин Никита Борисович
11-й учебный корпус
,
ауд.
345
Предыдущая неделя
15 04
-
21 04
Следующая неделя