по группе
по преподавателю
16-й учебный корпус
, ауд.
511
Расписание с
15 апреля
по
21 апреля
(
чётная неделя
)
Предыдущая неделя
15 04
-
21 04
Следующая неделя
15 апр., пн
10:00
-
11:40
Современный русский язык и культура речи
Практика
показать группы
Группы:
3834101/30006
Дзюба Елена Вячеславовна
СДО
16-й учебный корпус
,
Гражданский пр., 28
ауд.
511
12:00
-
13:40
Русский язык: Профессионально-ориентированный курс
Практика
показать группы
Группы:
3834101/10308
Дзюба Елена Вячеславовна
СДО
16-й учебный корпус
,
Гражданский пр., 28
ауд.
511
14:00
-
15:40
История Российской Федерации
Практика
показать группы
Группы:
3834101/20005
Сидорчук Илья Викторович
СДО
16-й учебный корпус
,
Гражданский пр., 28
ауд.
511
16:00
-
17:40
История и теория международных отношений
Практика
показать группы
Группы:
3834101/20005
Сидорчук Илья Викторович
СДО
16-й учебный корпус
,
Гражданский пр., 28
ауд.
511
16 апр., вт
12:00
-
13:40
Межкультурные коммуникации в информационном обществе
Практика
показать группы
Группы:
3834201/30002
Васильева Марина Александровна
СДО
16-й учебный корпус
,
Гражданский пр., 28
ауд.
511
14:00
-
15:40
Межкультурные коммуникации в информационном обществе
Практика
показать группы
Группы:
3834201/30001
Васильева Марина Александровна
СДО
16-й учебный корпус
,
Гражданский пр., 28
ауд.
511
16:00
-
17:40
Русский язык
Практика
показать группы
Группы:
3844101/30202
Саблина Марина Александровна
СДО
16-й учебный корпус
,
Гражданский пр., 28
ауд.
511
18:00
-
19:40
Русский язык
Практика
показать группы
Группы:
3844101/30202
Саблина Марина Александровна
СДО
16-й учебный корпус
,
Гражданский пр., 28
ауд.
511
17 апр., ср
10:00
-
11:40
Иностранный язык: Политический дискурс, Английский, часть 1
Практика
показать группы
Группы:
3834101/10307
Кузякин Александр Григорьевич
СДО
16-й учебный корпус
,
Гражданский пр., 28
ауд.
511
12:00
-
13:40
Русский язык: Базовый курс
Практика
показать группы
Группы:
3834101/30007
Щербак Ольга Аркадьевна
СДО
16-й учебный корпус
,
Гражданский пр., 28
ауд.
511
14:00
-
15:40
Русский язык: Профессионально-ориентированный курс
Практика
показать группы
Группы:
3834101/10307
Моркина Марта Александровна
СДО
16-й учебный корпус
,
Гражданский пр., 28
ауд.
511
18 апр., чт
10:00
-
11:40
Отечественная литература
Практика
показать группы
Группы:
3834203/20001
Волошинова Татьяна Юрьевна
СДО
16-й учебный корпус
,
Гражданский пр., 28
ауд.
511
12:00
-
13:40
Отечественная литература
Практика
показать группы
Группы:
3834203/20001
Волошинова Татьяна Юрьевна
СДО
16-й учебный корпус
,
Гражданский пр., 28
ауд.
511
14:00
-
15:40
История России
Практика
показать группы
Группы:
3834101/30007
Гао Сюли
СДО
16-й учебный корпус
,
Гражданский пр., 28
ауд.
511
16:00
-
17:40
История России
Практика
показать группы
Группы:
3834101/30011
Гао Сюли
СДО
16-й учебный корпус
,
Гражданский пр., 28
ауд.
511
19 апр., пт
10:00
-
11:40
Основы делового общения
Практика
показать группы
Группы:
3834101/30009
Зокоева Залина Валерьевна
16-й учебный корпус
,
Гражданский пр., 28
ауд.
511
12:00
-
13:40
Экономическая культура
Практика
показать группы
Группы:
3834203/30001
Ковалевская Валерия Валерьевна
СДО
16-й учебный корпус
,
Гражданский пр., 28
ауд.
511
14:00
-
15:40
Экономическая культура
Практика
показать группы
Группы:
3834201/30005
Ковалевская Валерия Валерьевна
СДО
16-й учебный корпус
,
Гражданский пр., 28
ауд.
511
16:00
-
17:40
Экономическая культура
Практика
показать группы
Группы:
3834201/30004
Ковалевская Валерия Валерьевна
СДО
16-й учебный корпус
,
Гражданский пр., 28
ауд.
511
20 апр., сб
10:00
-
11:40
История России
Практика
показать группы
Группы:
3834101/30004
Ульянова Светлана Борисовна
СДО
16-й учебный корпус
,
Гражданский пр., 28
ауд.
511
Предыдущая неделя
15 04
-
21 04
Следующая неделя