по группе
по преподавателю
5-й учебный корпус
, ауд.
206 МФ
Расписание с
29 апреля
по
05 мая
(
чётная неделя
)
Предыдущая неделя
29 04
-
05 05
Следующая неделя
29 апр., пн
12:00
-
13:40
Молекулярная радиобиология
Лекции
показать группы
Группы:
4731204/00101
Вербенко Валерий Николаевич
СДО
5-й учебный корпус
,
ул.Хлопина, 11
ауд.
206 МФ
12:00
-
13:40
Молекулярная радиобиология
Лекции
показать группы
Группы:
4731204/00102
Вербенко Валерий Николаевич
СДО
5-й учебный корпус
,
ул.Хлопина, 11
ауд.
206 МФ
14:00
-
15:40
Статистическая физика
Лекции
показать группы
Группы:
4731204/00102
Рязанцев Михаил Николаевич
СДО
5-й учебный корпус
,
ул.Хлопина, 11
ауд.
206 МФ
14:00
-
15:40
Статистическая физика
Лекции
показать группы
Группы:
4731204/00101
Рязанцев Михаил Николаевич
СДО
5-й учебный корпус
,
ул.Хлопина, 11
ауд.
206 МФ
30 апр., вт
10:00
-
11:40
Биометрия
Лекции
показать группы
Группы:
4731204/00101
Карпенко Марина Николаевна
СДО
5-й учебный корпус
,
ул.Хлопина, 11
ауд.
206 МФ
10:00
-
11:40
Биометрия
Лекции
показать группы
Группы:
4731204/00102
Карпенко Марина Николаевна
СДО
5-й учебный корпус
,
ул.Хлопина, 11
ауд.
206 МФ
02 мая, чт
10:00
-
11:40
Экспериментальные методы исследований
Лекции
показать группы
Группы:
4731204/10101
Власова Ольга Леонардовна
СДО
5-й учебный корпус
,
ул.Хлопина, 11
ауд.
206 МФ
10:00
-
11:40
Экспериментальные методы исследований
Лекции
показать группы
Группы:
4731204/10102
Власова Ольга Леонардовна
СДО
5-й учебный корпус
,
ул.Хлопина, 11
ауд.
206 МФ
12:00
-
13:40
Экспериментальные методы исследований
Практика
показать группы
Группы:
4731204/10101
Власова Ольга Леонардовна
СДО
5-й учебный корпус
,
ул.Хлопина, 11
ауд.
206 МФ
16:00
-
17:40
Терапевтические науки
Лекции
показать группы
Группы:
4731204/10102
Тюрина Татьяна Венедиктовна
СДО
5-й учебный корпус
,
ул.Хлопина, 11
ауд.
206 МФ
16:00
-
17:40
Терапевтические науки
Лекции
показать группы
Группы:
4731204/10101
Тюрина Татьяна Венедиктовна
СДО
5-й учебный корпус
,
ул.Хлопина, 11
ауд.
206 МФ
03 мая, пт
10:00
-
11:40
Основы молекулярной биологии клетки
Лекции
показать группы
Группы:
4731204/10102
Бродская Александра Валерьевна
5-й учебный корпус
,
ул.Хлопина, 11
ауд.
206 МФ
10:00
-
11:40
Основы молекулярной биологии клетки
Лекции
показать группы
Группы:
4731204/10101
Бродская Александра Валерьевна
5-й учебный корпус
,
ул.Хлопина, 11
ауд.
206 МФ
12:00
-
13:40
Экология и эволюция
Практика
показать группы
Группы:
4731204/30001
Рузин Игорь Мартынович
СДО
5-й учебный корпус
,
ул.Хлопина, 11
ауд.
206 МФ
14:00
-
14:50
Физические основы биологии
Практика
показать группы
Группы:
4731204/30001
Скребенков Евгений Александрович
5-й учебный корпус
,
ул.Хлопина, 11
ауд.
206 МФ
14:00
-
14:50
Физические основы биологии
Практика
показать группы
Группы:
4731204/30002
Скребенков Евгений Александрович
5-й учебный корпус
,
ул.Хлопина, 11
ауд.
206 МФ
16:00
-
16:50
Физиология
Практика
4731204/20001 п/г 01
показать группы
Группы:
4731204/20001
Лисицкий Дмитрий Сергеевич
СДО
5-й учебный корпус
,
ул.Хлопина, 11
ауд.
206 МФ
16:00
-
16:50
Физиология
Практика
4731204/20002 п/г 01
показать группы
Группы:
4731204/20002
Лисицкий Дмитрий Сергеевич
СДО
5-й учебный корпус
,
ул.Хлопина, 11
ауд.
206 МФ
Предыдущая неделя
29 04
-
05 05
Следующая неделя