по группе
по преподавателю
50 учебный корпус
, ауд.
1242
Расписание с
25 марта
по
31 марта
(
нечётная неделя
)
Предыдущая неделя
25 03
-
31 03
Следующая неделя
25 мар., пн
10:00
-
11:40
Оценка недвижимости
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
3734301/00201
3734303/00101
3734303/00102
Пирогова Оксана Евгеньевна
СДО
50 учебный корпус
,
Новороссийская ул., 50
ауд.
1242
12:00
-
13:40
Оценка недвижимости
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
3734303/00101
3734303/00102
3734301/00201
Пирогова Оксана Евгеньевна
СДО
50 учебный корпус
,
Новороссийская ул., 50
ауд.
1242
14:00
-
15:40
Маркетинг
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
3733802/20002
3733802/20001
3733802/20003
3733802/20004
Козлова Нэлли Анатольевна
СДО
50 учебный корпус
,
Новороссийская ул., 50
ауд.
1242
16:00
-
17:40
Базы данных
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
3753801/10102
3753801/10401
3753801/10101
Ушаков Виталий Анатольевич
СДО
50 учебный корпус
,
Новороссийская ул., 50
ауд.
1242
26 мар., вт
12:00
-
13:40
Финансы и кредит
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
3733802/20002
3733802/20001
3733802/20003
3733802/20004
Абрамчикова Наталья Викторовна
СДО
50 учебный корпус
,
Новороссийская ул., 50
ауд.
1242
27 мар., ср
10:00
-
11:40
Предпринимательское право (на английском языке)
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
3733802/12602
3733802/12601
Кобичева Александра Максимовна
СДО
50 учебный корпус
,
Новороссийская ул., 50
ауд.
1242
12:00
-
13:40
Охрана труда и техника безопасности в профессиональной деятельности
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
3734303/00101
3734302/00281
3734301/00201
3734303/00102
Кудинов Виталий Владимирович
СДО
50 учебный корпус
,
Новороссийская ул., 50
ауд.
1242
14:00
-
15:40
Кадровое делопроизводство и стандартизация труда
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
3733803/20002
3733803/20001
3733803/20003
Синявина Мария Павловна
СДО
50 учебный корпус
,
Новороссийская ул., 50
ауд.
1242
28 мар., чт
10:00
-
11:40
Высшая математика
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
3753801/30002
3753801/30003
3753801/30001
Сахно Ольга Ивановна
СДО
50 учебный корпус
,
Новороссийская ул., 50
ауд.
1242
12:00
-
13:40
Информационные системы и технологии
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
3753802/30002
3753802/30001
3753801/30002
3753801/30001
3753801/30003
Краснов Сергей Васильевич
СДО
50 учебный корпус
,
Новороссийская ул., 50
ауд.
1242
14:00
-
15:40
Инфраструктура мировой торговли
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
3733806/20003
3733806/20002
3733806/20001
3733806/20004
Никифорова Жанна Александровна
СДО
50 учебный корпус
,
Новороссийская ул., 50
ауд.
1242
29 мар., пт
12:00
-
13:40
Управление рисками
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
3753801/00401
3753801/00102
3753801/00101
Сорокожердьев Кирилл Геннадьевич
СДО
50 учебный корпус
,
Новороссийская ул., 50
ауд.
1242
30 мар., сб
12:00
-
13:40
Высшая математика
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
3733803/30001
3733804/30001
3733804/30002
Протопопов Александр Николаевич
СДО
50 учебный корпус
,
Новороссийская ул., 50
ауд.
1242
Предыдущая неделя
25 03
-
31 03
Следующая неделя