по группе
по преподавателю
50 учебный корпус
, ауд.
1245
Расписание с
15 апреля
по
21 апреля
(
чётная неделя
)
Предыдущая неделя
15 04
-
21 04
Следующая неделя
15 апр., пн
10:00
-
11:40
Внутренний контроль и внутренний аудит
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
3753801/00401
3753801/00101
3753801/00102
Феофилова Татьяна Юрьевна
СДО
50 учебный корпус
,
Новороссийская ул., 50
ауд.
1245
12:00
-
13:40
Экономика предприятия
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
3753801/30002
3753801/30003
3753801/30001
Благова Ирина Юрьевна
СДО
50 учебный корпус
,
Новороссийская ул., 50
ауд.
1245
16 апр., вт
10:00
-
11:40
Управление персоналом в гостиничной индустрии
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
3734303/10102
3734303/10101
Хныкина Татьяна Семеновна
50 учебный корпус
,
Новороссийская ул., 50
ауд.
1245
12:00
-
13:40
Проектная работа по IT-архитектуре предприятия
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
3733802/00101
3733802/00801
3733802/00901
Зотова Елизавета Александровна
СДО
50 учебный корпус
,
Новороссийская ул., 50
ауд.
1245
14:00
-
15:40
Управление капиталом предприятия торговли
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
3733806/10101
3733806/10301
3733806/10401
Бахарев Владимир Васильевич
СДО
50 учебный корпус
,
Новороссийская ул., 50
ауд.
1245
17 апр., ср
10:00
-
11:40
Технико-экономический анализ
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
3733802/10901
3733802/10801
3733802/10101
3733802/10802
Каньковская Алина Рональдовна
СДО
50 учебный корпус
,
Новороссийская ул., 50
ауд.
1245
12:00
-
13:40
Глобальная логистика
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
3733802/10101
3733802/10801
3733802/10802
Дуболазов Виктор Андреевич
СДО
50 учебный корпус
,
Новороссийская ул., 50
ауд.
1245
18 апр., чт
10:00
-
11:40
Стратегический менеджмент
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
3733802/10101
3733802/10802
3733802/10801
3733802/10901
Зайченко Ирина Михайловна
СДО
50 учебный корпус
,
Новороссийская ул., 50
ауд.
1245
12:00
-
13:40
Стратегический менеджмент
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
3733802/13401
3733802/10501
3733802/10301
Фатеев Сергей Александрович
СДО
50 учебный корпус
,
Новороссийская ул., 50
ауд.
1245
14:00
-
15:40
Кадровая работа на государственной и муниципальной службе
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
3733804/10102
3733804/10101
Мудрова Елена Борисовна
СДО
50 учебный корпус
,
Новороссийская ул., 50
ауд.
1245
16:00
-
17:40
Кадровая работа на государственной и муниципальной службе
Практика
показать группы
Группы:
3733804/10102
Мудрова Елена Борисовна
СДО
50 учебный корпус
,
Новороссийская ул., 50
ауд.
1245
19 апр., пт
10:00
-
11:40
Национальная система ПОД/ФТ
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
3753801/10101
3753801/10401
3753801/10102
Иванов Федор Кириллович
СДО
50 учебный корпус
,
Новороссийская ул., 50
ауд.
1245
12:00
-
13:40
Налоги и налогообложение
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
3753801/10101
3753801/10102
3753801/10401
Жогова Елена Вячеславовна
СДО
50 учебный корпус
,
Новороссийская ул., 50
ауд.
1245
20 апр., сб
12:00
-
13:40
Технологии программирования
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
3733805/20002
3733805/20001
3733805/20003
3733805/20004
Соболевский Владислав Алексеевич
СДО
50 учебный корпус
,
Новороссийская ул., 50
ауд.
1245
Предыдущая неделя
15 04
-
21 04
Следующая неделя