по группе
по преподавателю
Инженерно-строительный институт
Группа №
3130801/20005
Расписание с
29 апреля
по
05 мая
(
чётная неделя
)
Сетка
iCal
Печать
Предыдущая неделя
29 04
-
05 05
Следующая неделя
29 апр., пн
12:00
-
13:40
Строительные материалы
Практика
показать группы
Группы:
3130801/20005
Усанова Ксения Юрьевна
СДО
Гидротехнический корпус-1
,
ауд.
117
14:00
-
15:40
Элективная физическая культура и спорт
Практика
Поток
показать группы
Группы:
3130801/20012
3130801/20004
3130801/20011
3130801/20007
3130801/20002
3150801/20001
3150801/20004
3150801/20002
3130801/20009
3130801/20003
3130801/20005
3150801/20003
3130801/20001
3130801/20010
3130801/20006
3130801/20008
Чернов Владислав Даниилович
СДО
Спорткомплекс
,
ауд.
Секции
16:00
-
17:40
Строительные материалы
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
3130801/20001
3130801/20002
3130801/20003
3130801/20004
3130801/20005
3130801/20006
3130801/20007
3130801/20008
3130801/20009
3130801/20010
3130801/20011
3130801/20012
Барабанщиков Юрий Германович
СДО
Главное здание
,
ауд.
215
30 апр., вт
10:00
-
11:40
Иностранный язык. Профессионально-ориентированный курс
Практика
показать группы
Группы:
3130801/20005
Токарева Елена Евгеньевна
СДО
Гидротехнический корпус-1
,
ауд.
112
12:00
-
13:40
Сопротивление материалов
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
3130801/20005
3130801/20001
3130801/20008
3130801/20002
3130801/20006
3130801/20007
3130801/20004
3130801/20003
Яковлева Елена Леонидовна
СДО
Главное здание
,
ауд.
329
14:00
-
15:40
Геодезия
Лабораторные
показать группы
Группы:
3130801/20005
Кириллова Диана Юрьевна
СДО
Гидротехнический корпус-1
,
ауд.
108
02 мая, чт
12:00
-
13:40
Элективная физическая культура и спорт
Практика
Поток
показать группы
Группы:
3130801/20012
3130801/20004
3130801/20011
3130801/20007
3130801/20002
3150801/20001
3150801/20004
3150801/20002
3130801/20009
3130801/20003
3130801/20005
3150801/20003
3130801/20001
3130801/20010
3130801/20006
3130801/20008
Чернов Владислав Даниилович
СДО
Спорткомплекс
,
ауд.
Секции
03 мая, пт
10:00
-
11:40
Архитектура
Курсовое проектирование
показать группы
Группы:
3130801/20005
Михайловская Людмила Андреевна
СДО
Гидротехнический корпус-2
,
ауд.
412а
12:00
-
13:40
Сопротивление материалов
Лабораторные
Поток
показать группы
Группы:
3130801/20005
3130801/20006
Яковлева Елена Леонидовна
СДО
Гидротехнический корпус-2
,
ауд.
507
14:00
-
15:40
Безопасность жизнедеятельности
Лабораторные
показать группы
Группы:
3130801/20005
Каверзнева Татьяна Тимофеевна
СДО
Гидротехнический корпус-1
,
ауд.
104
04 мая, сб
12:00
-
13:40
Строительная механика
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
3130801/20001
3130801/20002
3130801/20003
3130801/20004
3130801/20005
3130801/20006
3130801/20007
3130801/20008
3130801/20009
3130801/20010
3130801/20011
3130801/20012
Дьяков Станислав Федорович
СДО
Главное здание
,
ауд.
215
Предыдущая неделя
29 04
-
05 05
Следующая неделя