по группе
по преподавателю
Инженерно-строительный институт
Группа №
3130801/20008
Расписание с
22 апреля
по
28 апреля
(
нечётная неделя
)
Сетка
iCal
Печать
Предыдущая неделя
22 04
-
28 04
Следующая неделя
22 апр., пн
14:00
-
15:40
Элективная физическая культура и спорт
Практика
Поток
показать группы
Группы:
3130801/20009
3130801/20003
3150801/20002
3150801/20003
3150801/20004
3130801/20002
3130801/20012
3130801/20010
3130801/20011
3130801/20007
3130801/20001
3130801/20006
3150801/20001
3130801/20004
3130801/20005
3130801/20008
Чернов Владислав Даниилович
СДО
Спорткомплекс
,
ауд.
Секции
23 апр., вт
14:00
-
15:40
Сопротивление материалов
Лабораторные
Поток
показать группы
Группы:
3130801/20007
3130801/20008
Мочалов Михаил Алексеевич
СДО
Гидротехнический корпус-2
,
ауд.
405
16:00
-
17:40
Строительная механика
Практика
Поток
показать группы
Группы:
3130801/20007
3130801/20008
Вавилова Анастасия Максимовна
СДО
Гидротехнический корпус-2
,
ауд.
514
24 апр., ср
10:00
-
11:40
Строительные материалы
Лабораторные
показать группы
Группы:
3130801/20008
Усанова Ксения Юрьевна
СДО
Гидротехнический корпус-1
,
ауд.
117
12:00
-
13:40
Гидравлика
Курсовое проектирование
показать группы
Группы:
3130801/20008
Гиргидов Армен Артурович
СДО
Гидротехнический корпус-2
,
ауд.
503
14:00
-
15:40
Архитектура
Курсовое проектирование
показать группы
Группы:
3130801/20008
Гаевская Злата Анатольевна
СДО
Гидротехнический корпус-2
,
ауд.
402
16:00
-
17:40
Геология
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
3130801/20003
3130801/20006
3130801/20009
3130801/20001
3130801/20004
3130801/20008
3130801/20010
3130801/20012
3130801/20002
3130801/20007
3130801/20005
3130801/20011
Заводчикова Мария Борисовна
СДО
Главное здание
,
ауд.
215
25 апр., чт
10:00
-
11:40
Геодезия
Лабораторные
показать группы
Группы:
3130801/20008
Кириллова Диана Юрьевна
СДО
Гидротехнический корпус-1
,
ауд.
108
12:00
-
13:40
Элективная физическая культура и спорт
Практика
Поток
показать группы
Группы:
3130801/20009
3130801/20003
3150801/20002
3150801/20003
3150801/20004
3130801/20002
3130801/20012
3130801/20010
3130801/20011
3130801/20007
3130801/20001
3130801/20006
3150801/20001
3130801/20004
3130801/20005
3130801/20008
Чернов Владислав Даниилович
СДО
Спорткомплекс
,
ауд.
Секции
14:00
-
15:40
Иностранный язык. Профессионально-ориентированный курс
Практика
показать группы
Группы:
3130801/20008
Пятницкий Алексей Николаевич
СДО
Гидротехнический корпус-1
,
ауд.
112
Предыдущая неделя
22 04
-
28 04
Следующая неделя