по группе
по преподавателю
Институт машиностроения, материалов и транспорта
Группа №
3331505/30001
Расписание с
29 апреля
по
05 мая
(
чётная неделя
)
Сетка
iCal
Печать
Предыдущая неделя
29 04
-
05 05
Следующая неделя
29 апр., пн
08:00
-
09:40
Элективная физическая культура и спорт
Практика
показать группы
Группы:
3331505/30001
Спорткомплекс
,
ауд.
Секции
12:00
-
13:40
Философия
Практика
показать группы
Группы:
3331505/30001
Соколова Нина Александровна
СДО
1-й учебный корпус
,
ауд.
419
30 апр., вт
12:00
-
13:40
Высшая математика
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
3331501/30003
3331505/30003
3331505/30001
3331501/30001
3331501/30002
3331505/30002
3332302/30001
Буляница Антон Леонидович
СДО
Главное здание
,
ауд.
232
14:00
-
15:40
Введение в механику машин
Практика
показать группы
Группы:
3331505/30001
Семенов Юрий Алексеевич
СДО
1-й учебный корпус
,
ауд.
421
16:00
-
17:40
Физика
Лабораторные
3331505/30001 п/г 1
показать группы
Группы:
3331505/30001
Петров Владимир Никифорович
Главное здание
,
ауд.
155
16:00
-
17:40
Физика
Лабораторные
3331505/30001 п/г 2
показать группы
Группы:
3331505/30001
Ермаков Леонид Константинович
СДО
Главное здание
,
ауд.
155
02 мая, чт
10:00
-
11:40
Элективная физическая культура и спорт
Практика
показать группы
Группы:
3331505/30001
Спорткомплекс
,
ауд.
Секции
12:00
-
13:40
Введение в механику машин
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
3331505/30002
3332302/30001
3331501/30001
3331505/30001
3331505/30003
3331501/30002
3331501/30003
Терешин Валерий Алексеевич
СДО
Главное здание
,
ауд.
232
14:00
-
15:40
Высшая математика
Практика
показать группы
Группы:
3331505/30001
Травина Наталья Ивановна
СДО
Главное здание
,
ауд.
239
03 мая, пт
10:00
-
11:40
Физика
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
3331505/30002
3331505/30001
3331501/30003
3331501/30002
3332302/30001
3331501/30001
3331505/30003
Горобей Наталья Николаевна
СДО
Главное здание
,
ауд.
232
12:00
-
13:40
Теоретическая механика
Практика
показать группы
Группы:
3331505/30001
Троицкая Ольга Анатольевна
СДО
1-й учебный корпус
,
ауд.
422
16:00
-
17:40
Физика
Практика
показать группы
Группы:
3331505/30001
Горобей Наталья Николаевна
1-й учебный корпус
,
ауд.
420
04 мая, сб
10:00
-
11:40
История России
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
3332302/30001
3332705/30001
3331505/30002
3332301/30001
3332702/30001
3332301/30002
3331501/30001
3331501/30002
3331505/30001
3352301/30001
3331501/30003
3332705/30002
3331505/30003
Хазов Владимир Константинович
СДО
Главное здание
,
ауд.
329
12:00
-
13:40
Физика
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
3331505/30002
3331505/30001
3331501/30003
3331501/30002
3332302/30001
3331501/30001
3331505/30003
Горобей Наталья Николаевна
СДО
Главное здание
,
ауд.
232
14:00
-
15:40
Иностранный язык: Базовый курс
Практика
3331505/30001 п/г 01
показать группы
Группы:
3331505/30001
Амахина Светлана Анатольевна
СДО
1-й учебный корпус
,
ауд.
417
Предыдущая неделя
29 04
-
05 05
Следующая неделя