по группе
по преподавателю
Главное здание
, ауд.
219
Расписание с
15 апреля
по
21 апреля
(
чётная неделя
)
Предыдущая неделя
15 04
-
21 04
Следующая неделя
15 апр., пн
10:00
-
11:40
Иностранный язык: Базовый курс
Практика
3251402/30002 п/г 01
показать группы
Группы:
3251402/30002
Воронова Лариса Сергеевна
СДО
Главное здание
,
ауд.
219
12:00
-
13:40
Иностранный язык: Базовый курс
Практика
5030301/30002 п/г 01
показать группы
Группы:
5030301/30002
Воронова Лариса Сергеевна
СДО
Главное здание
,
ауд.
219
14:00
-
15:40
Иностранный язык: Базовый курс
Практика
3231401/30002 п/г 01
показать группы
Группы:
3231401/30002
Воронова Лариса Сергеевна
СДО
Главное здание
,
ауд.
219
16 апр., вт
10:00
-
11:40
Иностранный язык. Профессионально-ориентированный курс
Практика
Иностранный язык: Пр
показать группы
Группы:
3231302/20003
Иванова Татьяна Николаевна
СДО
Главное здание
,
ауд.
219
12:00
-
13:40
Иностранный язык: Базовый курс
Практика
показать группы
Группы:
3231401/30001
Иванова Татьяна Николаевна
СДО
Главное здание
,
ауд.
219
14:00
-
15:40
Физика
Практика
показать группы
Группы:
4931601/30002
Веневцев Иван Дмитриевич
СДО
Главное здание
,
ауд.
219
17 апр., ср
12:00
-
13:40
История России
Практика
показать группы
Группы:
3130703/30001
Кулик Сергей Владимирович
СДО
Главное здание
,
ауд.
219
14:00
-
15:40
Высшая математика
Практика
показать группы
Группы:
3332702/30001
Шатров Анатолий Викторович
СДО
Главное здание
,
ауд.
219
18 апр., чт
10:00
-
11:40
Специальные вопросы математической физики
Практика
показать группы
Группы:
3231401/10101
Галактионова Надежда Евгеньевна
СДО
Главное здание
,
ауд.
219
12:00
-
13:40
Специальные вопросы математической физики
Практика
показать группы
Группы:
3251402/10101
Галактионова Надежда Евгеньевна
СДО
Главное здание
,
ауд.
219
14:00
-
15:40
Котельные установки и парогенераторы
Курсовое проектирование
показать группы
Группы:
3231301/10101
Тринченко Алексей Александрович
СДО
Главное здание
,
ауд.
219
19 апр., пт
10:00
-
11:40
Кинетика ядерных реакторов (на английском языке)
Практика
показать группы
Группы:
3241401/30301
Газаи Сейед Хади
Главное здание
,
ауд.
219
12:00
-
13:40
Физика
Практика
показать группы
Группы:
5130904/30001
Лукин Александр Яковлевич
СДО
Главное здание
,
ауд.
219
14:00
-
15:40
История России
Практика
показать группы
Группы:
3231303/30001
Грибачева Анастасия Павловна
Главное здание
,
ауд.
219
20 апр., сб
10:00
-
11:40
Методы расчета и конструирования парогенераторов
Курсовое проектирование
показать группы
Группы:
3231401/10101
Молоскин Александр Евгеньевич
СДО
Главное здание
,
ауд.
219
12:00
-
13:40
Теплофизика реакторов, динамика жидкостей и газов
Лекции
показать группы
Группы:
3251401/00101
Парамонова Ирина Львовна
СДО
Главное здание
,
ауд.
219
14:00
-
15:40
Теплофизика реакторов, динамика жидкостей и газов
Практика
показать группы
Группы:
3251401/00101
Молоскин Александр Евгеньевич
СДО
Главное здание
,
ауд.
219
Предыдущая неделя
15 04
-
21 04
Следующая неделя