по группе
по преподавателю
Главное здание
, ауд.
170 Б
Расписание с
08 апреля
по
14 апреля
(
нечётная неделя
)
Предыдущая неделя
08 04
-
14 04
Следующая неделя
08 апр., пн
12:00
-
13:40
Теория вероятностей и математическая статистика
Практика
показать группы
Группы:
5151001/20002
Александрова Елена Борисовна
СДО
Главное здание
,
ауд.
170 Б
14:00
-
15:40
Теория вероятностей и математическая статистика
Курсовое проектирование
показать группы
Группы:
5151001/20002
Александрова Елена Борисовна
СДО
Главное здание
,
ауд.
170 Б
09 апр., вт
10:00
-
11:40
Дискретная математика
Практика
показать группы
Группы:
5131001/20001
Шенец Николай Николаевич
СДО
Главное здание
,
ауд.
170 Б
12:00
-
13:40
Дискретная математика
Практика
показать группы
Группы:
5131001/20002
Шенец Николай Николаевич
СДО
Главное здание
,
ауд.
170 Б
14:00
-
15:40
Теория вероятностей и математическая статистика
Практика
показать группы
Группы:
5131001/20001
Лаврова Дарья Сергеевна
СДО
Главное здание
,
ауд.
170 Б
16:00
-
17:40
Алгебраические основы криптографии
Практика
показать группы
Группы:
5151003/10801
Павленко Евгений Юрьевич
СДО
Главное здание
,
ауд.
170 Б
10 апр., ср
11:00
-
13:40
Алгебраические основы криптографии
Практика
Поток
показать группы
Группы:
5151001/10202
5151001/10201
Александрова Елена Борисовна
СДО
Главное здание
,
ауд.
170 Б
14:00
-
15:40
Формальные грамматики и теория компиляторов
Курсовое проектирование
показать группы
Группы:
5131001/10301
Семьянов Павел Валентинович
СДО
Главное здание
,
ауд.
170 Б
16:00
-
17:40
Формальные грамматики и теория компиляторов
Курсовое проектирование
показать группы
Группы:
5131001/10302
Семьянов Павел Валентинович
СДО
Главное здание
,
ауд.
170 Б
11 апр., чт
12:00
-
13:40
Криптографические протоколы
Лекции
показать группы
Группы:
5151001/90201
Александрова Елена Борисовна
СДО
Главное здание
,
ауд.
170 Б
16:00
-
18:20
Криптографические протоколы
Лабораторные
показать группы
Группы:
5151001/90201
Александрова Елена Борисовна
СДО
Главное здание
,
ауд.
170 Б
12 апр., пт
10:00
-
11:40
Цифровая культура
Практика
показать группы
Группы:
5151004/20001
Писков Александр Александрович
СДО
Главное здание
,
ауд.
170 Б
12:00
-
13:40
Теория вероятностей и математическая статистика
Курсовое проектирование
показать группы
Группы:
5151003/20002
Лаврова Дарья Сергеевна
СДО
Главное здание
,
ауд.
170 Б
14:00
-
15:40
Теория вероятностей и математическая статистика
Курсовое проектирование
показать группы
Группы:
5151003/20001
Лаврова Дарья Сергеевна
СДО
Главное здание
,
ауд.
170 Б
Предыдущая неделя
08 04
-
14 04
Следующая неделя