по группе
по преподавателю
Химический корпус
, ауд.
10
Расписание с
08 апреля
по
14 апреля
(
нечётная неделя
)
Предыдущая неделя
08 04
-
14 04
Следующая неделя
08 апр., пн
10:00
-
11:40
Химия
Практика
показать группы
Группы:
3231303/30005
Бочагина Елена Викторовна
Химический корпус
,
ауд.
10
12:00
-
13:40
Химия
Практика
показать группы
Группы:
5030301/20001
Авраменко Алексей Григорьевич
СДО
Химический корпус
,
ауд.
10
12:00
-
13:40
Теплотехника
Лабораторные
3332302/10101 п/г 2
показать группы
Группы:
3332302/10101
Гусаков Андрей Александрович
СДО
Химический корпус
,
ауд.
10
14:00
-
15:40
Химия
Практика
показать группы
Группы:
3130801/30004
Химический корпус
,
ауд.
10
14:00
-
15:40
Химия
Лабораторные
3231302/30008 п/г 2
показать группы
Группы:
3231302/30008
Соколов Иван Аристидович
Химический корпус
,
ауд.
10
16:00
-
17:40
Химия
Лабораторные
3231302/30006 п/г 1
показать группы
Группы:
3231302/30006
Соколов Иван Аристидович
Химический корпус
,
ауд.
10
16:00
-
17:40
Химия
Лабораторные
3231302/30006 п/г 2
показать группы
Группы:
3231302/30006
Ярошенко Ирина Сергеевна
СДО
Химический корпус
,
ауд.
10
16:00
-
17:40
Химия
Практика
показать группы
Группы:
5030301/20002
Авраменко Алексей Григорьевич
СДО
Химический корпус
,
ауд.
10
09 апр., вт
10:00
-
11:40
Химия
Практика
показать группы
Группы:
3130801/30011
Химический корпус
,
ауд.
10
12:00
-
13:40
Химия
Практика
показать группы
Группы:
3150801/30003
Химический корпус
,
ауд.
10
12:00
-
13:40
Химия
Лабораторные
3231302/30005 п/г 1
показать группы
Группы:
3231302/30005
Иванова Наталья Ивановна
СДО
Химический корпус
,
ауд.
10
12:00
-
13:40
Химия
Лабораторные
3231302/30005 п/г 2
показать группы
Группы:
3231302/30005
Полякова Вера Витальевна
СДО
Химический корпус
,
ауд.
10
12:00
-
13:40
Химия
Практика
показать группы
Группы:
3231303/30001
Токарчук Татьяна Николаевна
СДО
Химический корпус
,
ауд.
10
14:00
-
15:40
Химия
Практика
показать группы
Группы:
3231301/30001
Токарчук Татьяна Николаевна
СДО
Химический корпус
,
ауд.
10
14:00
-
15:40
Химия
Практика
показать группы
Группы:
3130801/30012
Химический корпус
,
ауд.
10
14:00
-
15:40
Химия
Практика
показать группы
Группы:
3130801/30006
Химический корпус
,
ауд.
10
16:00
-
17:40
Химия
Практика
показать группы
Группы:
3150801/30002
Химический корпус
,
ауд.
10
16:00
-
17:40
Химия
Практика
показать группы
Группы:
3130801/30001
Химический корпус
,
ауд.
10
10 апр., ср
10:00
-
11:40
Химия
Лабораторные
3231302/30002 п/г 1
показать группы
Группы:
3231302/30002
Соколов Иван Аристидович
Химический корпус
,
ауд.
10
10:00
-
11:40
Химия
Лабораторные
3231302/30002 п/г 2
показать группы
Группы:
3231302/30002
Полякова Вера Витальевна
СДО
Химический корпус
,
ауд.
10
10:00
-
11:40
Химия
Практика
показать группы
Группы:
3130801/30010
Химический корпус
,
ауд.
10
12:00
-
13:40
Химия
Практика
показать группы
Группы:
3130801/30008
Химический корпус
,
ауд.
10
12:00
-
13:40
Химия
Практика
показать группы
Группы:
3130801/30009
Химический корпус
,
ауд.
10
12:00
-
13:40
Химия
Практика
показать группы
Группы:
3231302/30001
Соколов Иван Аристидович
Химический корпус
,
ауд.
10
14:00
-
15:40
Химия
Практика
показать группы
Группы:
3150801/30001
Химический корпус
,
ауд.
10
14:00
-
15:40
Химия
Практика
показать группы
Группы:
3231303/30004
Бочагина Елена Викторовна
Химический корпус
,
ауд.
10
16:00
-
17:40
Химия
Лабораторные
показать группы
Группы:
3130801/30005
Химический корпус
,
ауд.
10
18:30
-
20:10
Химия
Лекции
показать группы
Группы:
в3130801/30001
Токарчук Татьяна Николаевна
СДО
Химический корпус
,
ауд.
10
20:15
-
21:55
Химия
Лабораторные
показать группы
Группы:
в3130801/30001
Токарчук Татьяна Николаевна
СДО
Химический корпус
,
ауд.
10
11 апр., чт
10:00
-
11:40
Химия
Практика
показать группы
Группы:
3231303/30002
Полякова Вера Витальевна
СДО
Химический корпус
,
ауд.
10
10:00
-
11:40
Химия
Практика
показать группы
Группы:
3231401/30001
Ярошенко Ирина Сергеевна
СДО
Химический корпус
,
ауд.
10
10:00
-
11:40
Химия
Практика
показать группы
Группы:
3150801/30004
Химический корпус
,
ауд.
10
12:00
-
13:40
Химия
Практика
показать группы
Группы:
3130801/30007
Химический корпус
,
ауд.
10
12:00
-
13:40
Химия
Лабораторные
3231302/30003 п/г 1
показать группы
Группы:
3231302/30003
Соколов Иван Аристидович
Химический корпус
,
ауд.
10
12:00
-
13:40
Химия
Лабораторные
3231302/30003 п/г 2
показать группы
Группы:
3231302/30003
Полякова Вера Витальевна
СДО
Химический корпус
,
ауд.
10
12:00
-
13:40
Химия
Практика
показать группы
Группы:
3231302/30007
Ярошенко Ирина Сергеевна
СДО
Химический корпус
,
ауд.
10
12:00
-
13:40
Химия
Лабораторные
5030301/20002 п/г 1
показать группы
Группы:
5030301/20002
Авраменко Алексей Григорьевич
СДО
Химический корпус
,
ауд.
10
14:00
-
15:40
Химия
Лабораторные
5030301/20001 п/г 1
показать группы
Группы:
5030301/20001
Авраменко Алексей Григорьевич
СДО
Химический корпус
,
ауд.
10
14:00
-
15:40
Химия
Практика
показать группы
Группы:
3231401/30002
Ярошенко Ирина Сергеевна
СДО
Химический корпус
,
ауд.
10
14:00
-
15:40
Химия
Практика
показать группы
Группы:
3231301/30002
Соколов Иван Аристидович
Химический корпус
,
ауд.
10
12 апр., пт
12:00
-
13:40
Химия
Лабораторные
3251402/30002 п/г 1
показать группы
Группы:
3251402/30002
Бочагина Елена Викторовна
Химический корпус
,
ауд.
10
12:00
-
13:40
Химия
Лабораторные
3251402/30002 п/г 2
показать группы
Группы:
3251402/30002
Ярошенко Ирина Сергеевна
СДО
Химический корпус
,
ауд.
10
12:00
-
13:40
Химия
Лабораторные
3251402/30001 п/г 1
показать группы
Группы:
3251402/30001
Крылов Николай Иванович
СДО
Химический корпус
,
ауд.
10
12:00
-
13:40
Химия
Лабораторные
3251402/30001 п/г 2
показать группы
Группы:
3251402/30001
Бочагина Елена Викторовна
Химический корпус
,
ауд.
10
14:00
-
15:40
Неорганическая химия
Лабораторные
показать группы
Группы:
3332202/30001
Марков Виктор Андреевич
СДО
Химический корпус
,
ауд.
10
14:00
-
15:40
Химия
Практика
показать группы
Группы:
3231302/30004
Иванова Наталья Ивановна
СДО
Химический корпус
,
ауд.
10
14:00
-
15:40
Химия
Лабораторные
3231303/30003 п/г 1
показать группы
Группы:
3231303/30003
Ярошенко Ирина Сергеевна
СДО
Химический корпус
,
ауд.
10
14:00
-
15:40
Химия
Лабораторные
3231303/30003 п/г 2
показать группы
Группы:
3231303/30003
Бочагина Елена Викторовна
Химический корпус
,
ауд.
10
16:00
-
17:40
Неорганическая химия
Лабораторные
показать группы
Группы:
3332201/30001
Марков Виктор Андреевич
СДО
Химический корпус
,
ауд.
10
13 апр., сб
10:00
-
11:40
Химия
Лабораторные
показать группы
Группы:
3130801/30002
Химический корпус
,
ауд.
10
12:00
-
13:40
Химия
Лабораторные
показать группы
Группы:
3130801/30003
Химический корпус
,
ауд.
10
Предыдущая неделя
08 04
-
14 04
Следующая неделя