по группе
по преподавателю
Гидротехнический корпус-2
, ауд.
406
Расписание с
11 марта
по
17 марта
(
нечётная неделя
)
Предыдущая неделя
11 03
-
17 03
Следующая неделя
11 мар., пн
12:00
-
13:40
Технологии и сооружения городских станций водоподготовки и водоочистки
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
3130801/00203
3130801/00201
3130801/00202
Молодкина Людмила Михайловна
СДО
Гидротехнический корпус-2
,
ауд.
406
18:30
-
20:10
История России
Лекции
показать группы
Группы:
в3130801/30001
Вычеров Дмитрий Александрович
СДО
Гидротехнический корпус-2
,
ауд.
406
20:15
-
21:55
История России
Практика
показать группы
Группы:
в3130801/30001
Вычеров Дмитрий Александрович
СДО
Гидротехнический корпус-2
,
ауд.
406
12 мар., вт
14:00
-
15:40
Энергоресурсосбережение в городском хозяйстве
Курсовое проектирование
Поток
показать группы
Группы:
3140801/31701
3140801/31702
Масликов Владимир Иванович
СДО
Гидротехнический корпус-2
,
ауд.
406
18:30
-
20:10
Геология
Лабораторные
показать группы
Группы:
в3130801/20001
Колосов Евгений Сергеевич
СДО
Гидротехнический корпус-2
,
ауд.
406
20:15
-
21:55
Иностранный язык. Профессионально-ориентированный курс
Практика
показать группы
Группы:
в3130801/20001
Божик Святослава Любомировна
СДО
Гидротехнический корпус-2
,
ауд.
406
13 мар., ср
10:00
-
11:40
Технологические процессы в строительстве
Практика
Поток
показать группы
Группы:
3130801/10604
3130801/10603
Занина Анна Дмитриевна
СДО
Гидротехнический корпус-2
,
ауд.
406
12:00
-
13:40
Технологические процессы в строительстве
Практика
Поток
показать группы
Группы:
3130801/10602
3130801/10601
Занина Анна Дмитриевна
СДО
Гидротехнический корпус-2
,
ауд.
406
18:30
-
20:10
Сопротивление материалов
Лекции
показать группы
Группы:
в3130801/20001
Китаева Дарья Анатольевна
СДО
Гидротехнический корпус-2
,
ауд.
406
20:15
-
21:55
Сопротивление материалов
Практика
показать группы
Группы:
в3130801/20001
Китаева Дарья Анатольевна
СДО
Гидротехнический корпус-2
,
ауд.
406
14 мар., чт
14:00
-
15:40
Техническая эксплуатация зданий, сооружений и городских территорий
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
3130801/00201
3130801/00202
3130801/00203
Чусов Александр Николаевич
СДО
Гидротехнический корпус-2
,
ауд.
406
15 мар., пт
08:00
-
09:40
Обследование зданий и сооружений
Практика
Поток
показать группы
Группы:
3130801/00602
3130801/00601
Бардина Галина Андреевна
СДО
Гидротехнический корпус-2
,
ауд.
406
10:00
-
11:40
Ландшафтная архитектура
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
3130801/10203
3130801/10202
3130801/10201
Леднова Юлия Анатольевна
СДО
Гидротехнический корпус-2
,
ауд.
406
12:00
-
13:40
Обследование зданий и сооружений
Практика
Поток
показать группы
Группы:
3130801/00603
3130801/00604
Бардина Галина Андреевна
СДО
Гидротехнический корпус-2
,
ауд.
406
14:00
-
15:40
Управление жилищным фондом
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
3130801/10201
3130801/10203
3130801/10202
Черемисин Алексей Владимирович
СДО
Гидротехнический корпус-2
,
ауд.
406
16 мар., сб
12:00
-
15:40
Экономическая культура
Практика
показать группы
Группы:
в3130801/30001
Бразовская Виктория Владимировна
СДО
Гидротехнический корпус-2
,
ауд.
406
Предыдущая неделя
11 03
-
17 03
Следующая неделя