по группе
по преподавателю
Гидротехнический корпус-2
, ауд.
507
Расписание с
08 апреля
по
14 апреля
(
нечётная неделя
)
Предыдущая неделя
08 04
-
14 04
Следующая неделя
08 апр., пн
10:00
-
11:40
Металлические конструкции
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
3130801/10402
3150801/10201
3130801/10401
Меркулов Антон Андреевич
СДО
Гидротехнический корпус-2
,
ауд.
507
12:00
-
13:40
Металлические конструкции
Курсовое проектирование
Поток
показать группы
Группы:
3130801/10401
3130801/10402
Меркулов Антон Андреевич
СДО
Гидротехнический корпус-2
,
ауд.
507
09 апр., вт
10:00
-
11:40
Экологическая безопасность в гидротехническом строительстве
Практика
Поток
показать группы
Группы:
3140801/32602
3140801/32601
Белоусова Вита Юрьевна
Гидротехнический корпус-2
,
ауд.
507
12:00
-
13:40
Геология
Лабораторные
показать группы
Группы:
3130801/20002
Мельников Виктор Алексеевич
СДО
Гидротехнический корпус-2
,
ауд.
507
14:00
-
15:40
Технологические тренды в строительстве
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
3140801/30601
3140801/30602
Гамаюнова Ольга Сергеевна
СДО
Гидротехнический корпус-2
,
ауд.
507
16:00
-
17:40
Технологические тренды в строительстве
Курсовое проектирование
Поток
показать группы
Группы:
3140801/30601
3140801/30602
Гамаюнова Ольга Сергеевна
СДО
Гидротехнический корпус-2
,
ауд.
507
10 апр., ср
12:00
-
13:40
Гидравлика
Курсовое проектирование
показать группы
Группы:
3130801/20002
Донцова Анна Евгеньевна
СДО
Гидротехнический корпус-2
,
ауд.
507
14:00
-
15:40
Гидравлика
Курсовое проектирование
показать группы
Группы:
3130801/20003
Донцова Анна Евгеньевна
СДО
Гидротехнический корпус-2
,
ауд.
507
11 апр., чт
10:00
-
11:40
Речные гидротехнические сооружения
Курсовое проектирование
Поток
показать группы
Группы:
3130801/00402
3130801/00401
Фролова Ирина Евгеньевна
СДО
Гидротехнический корпус-2
,
ауд.
507
12:00
-
13:40
Речные гидротехнические сооружения
Курсовое проектирование
Поток
показать группы
Группы:
3130801/00402
3130801/00401
Фролова Ирина Евгеньевна
СДО
Гидротехнический корпус-2
,
ауд.
507
14:00
-
15:40
Инженерные системы зданий BIM (на английском языке)
Практика
показать группы
Группы:
3140801/31201
Андрианова Мария Юрьевна
СДО
Гидротехнический корпус-2
,
ауд.
507
16:00
-
17:40
Сооружения водного транспорта
Курсовое проектирование
Поток
показать группы
Группы:
3130801/00402
3130801/00401
Шонина Екатерина Викторовна
СДО
Гидротехнический корпус-2
,
ауд.
507
12 апр., пт
12:00
-
13:40
Сопротивление материалов
Практика
Поток
показать группы
Группы:
3130801/20005
3130801/20006
Яковлева Елена Леонидовна
СДО
Гидротехнический корпус-2
,
ауд.
507
14:00
-
15:40
История архитектуры и перспективы развития городов
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
3140801/31701
3140801/31702
3140801/32601
3140801/32602
Павлов Сергей Яковлевич
СДО
Гидротехнический корпус-2
,
ауд.
507
16:00
-
17:40
История архитектуры и перспективы развития городов
Практика
Поток
показать группы
Группы:
3140801/31701
3140801/31702
3140801/32601
3140801/32602
Павлов Сергей Яковлевич
СДО
Гидротехнический корпус-2
,
ауд.
507
Предыдущая неделя
08 04
-
14 04
Следующая неделя