по группе
по преподавателю
2-й учебный корпус
, ауд.
466
Расписание с
15 апреля
по
21 апреля
(
чётная неделя
)
Предыдущая неделя
15 04
-
21 04
Следующая неделя
15 апр., пн
10:00
-
11:40
Проектирование интегральных цифровых схем
Практика
Проектирование интег
показать группы
Группы:
4941104/30601
Морозов Дмитрий Валерьевич
СДО
2-й учебный корпус
,
ауд.
466
12:00
-
13:40
Проектирование интегральных цифровых схем
Практика
Проектирование интег
показать группы
Группы:
4941104/30601
Морозов Дмитрий Валерьевич
СДО
2-й учебный корпус
,
ауд.
466
14:00
-
17:30
Схемотехника
Лабораторные
4931104/20001 п/г 2
показать группы
Группы:
4931104/20001
Румянцев Иван Александрович
СДО
2-й учебный корпус
,
ауд.
466
18:00
-
19:40
Разработка цифровых устройств на языке Verilog HDL
Лекции
показать группы
Группы:
4941102/30501
Пятак Иван Михайлович
СДО
2-й учебный корпус
,
ауд.
466
16 апр., вт
10:00
-
11:40
Основы компьютерного моделирования микроэлектронных устройств
Лабораторные
4931104/10302 п/г 1
показать группы
Группы:
4931104/10302
Головань Ольга Андреевна
СДО
2-й учебный корпус
,
ауд.
466
12:00
-
13:40
Основы компьютерного моделирования микроэлектронных устройств
Лабораторные
показать группы
Группы:
4931104/10303
Беллавин Михаил Анатольевич
СДО
2-й учебный корпус
,
ауд.
466
14:00
-
15:40
Цифровая культура
Практика
показать группы
Группы:
4931104/20003
Енученко Михаил Сергеевич
СДО
2-й учебный корпус
,
ауд.
466
16:00
-
17:40
Устройства цифровой обработки сигналов
Практика
Устройства цифровой
показать группы
Группы:
4941102/30501
Иванов Никита Валерьевич
СДО
2-й учебный корпус
,
ауд.
466
18:00
-
19:40
Разработка цифровых устройств в Simulink
Практика
4941104/30701 п/г 02
показать группы
Группы:
4941104/30701
Енученко Михаил Сергеевич
СДО
2-й учебный корпус
,
ауд.
466
17 апр., ср
10:00
-
11:40
Численные методы
Лабораторные
4931104/20003 п/г 3
показать группы
Группы:
4931104/20003
Беллавин Михаил Анатольевич
СДО
2-й учебный корпус
,
ауд.
466
12:00
-
13:00
Автоматизированная разработка цифровых интегральных схем
Комиссия. Курсовая работа
показать группы
Группы:
4941104/20701
Енученко Михаил Сергеевич
2-й учебный корпус
,
ауд.
466
18 апр., чт
14:00
-
15:40
Схемотехника аналоговых устройств
Практика
показать группы
Группы:
4931104/10303
Иванов Никита Валерьевич
СДО
2-й учебный корпус
,
ауд.
466
16:00
-
17:40
Цифровая культура
Практика
показать группы
Группы:
4931104/20002
Енученко Михаил Сергеевич
СДО
2-й учебный корпус
,
ауд.
466
19 апр., пт
10:00
-
11:40
Основы компьютерного моделирования микроэлектронных устройств
Лабораторные
4931104/10301 п/г 1
показать группы
Группы:
4931104/10301
Головань Ольга Андреевна
СДО
2-й учебный корпус
,
ауд.
466
12:00
-
13:40
Цифровой практикум
Практика
показать группы
Группы:
4931104/30001
Квашина Наталья Владимировна
СДО
2-й учебный корпус
,
ауд.
466
14:00
-
15:40
Проектирование микроэлектронных IP блоков цифровых схем
Практика
4941104/30701 п/г 01
показать группы
Группы:
4941104/30701
Морозов Дмитрий Валерьевич
СДО
2-й учебный корпус
,
ауд.
466
16:00
-
17:40
Проектирование микроэлектронных IP блоков аналоговых схем
Практика
4941104/30701 п/г 02
показать группы
Группы:
4941104/30701
Морозов Дмитрий Валерьевич
СДО
2-й учебный корпус
,
ауд.
466
20 апр., сб
08:30
-
11:30
Схемотехника
Лабораторные
4931104/20003 п/г 2
показать группы
Группы:
4931104/20003
Ахметов Денис Булатович
СДО
2-й учебный корпус
,
ауд.
466
12:00
-
13:40
Системное программирование для ОС Linux
Практика
Системное программир
показать группы
Группы:
4941102/30501
Кахас Гихарро Карлос Давид
2-й учебный корпус
,
ауд.
466
14:00
-
15:40
Проектирование микроэлектронных IP блоков цифровых схем
Практика
Проектирование микро
показать группы
Группы:
4941102/30501
Кахас Гихарро Карлос Давид
2-й учебный корпус
,
ауд.
466
Предыдущая неделя
15 04
-
21 04
Следующая неделя