по группе
по преподавателю
3-й учебный корпус
, ауд.
502
Расписание с
15 апреля
по
21 апреля
(
чётная неделя
)
Предыдущая неделя
15 04
-
21 04
Следующая неделя
15 апр., пн
10:00
-
11:40
Безопасность жизнедеятельности
Практика
показать группы
Группы:
3733805/20003
Каченкова Валерия Дмитриевна
СДО
3-й учебный корпус
,
ауд.
502
12:00
-
13:40
Безопасность жизнедеятельности
Практика
показать группы
Группы:
3733805/20002
Каченкова Валерия Дмитриевна
СДО
3-й учебный корпус
,
ауд.
502
18:00
-
19:40
Научный дискурс
Практика
показать группы
Группы:
3740904/30301
Широкова Светлана Владимировна
СДО
3-й учебный корпус
,
ауд.
502
20:00
-
21:40
Научный дискурс
Практика
показать группы
Группы:
3740904/30301
Широкова Светлана Владимировна
СДО
3-й учебный корпус
,
ауд.
502
16 апр., вт
10:00
-
11:40
Концепции современного естествознания
Практика
показать группы
Группы:
3753801/30003
Бабаева Марина Алексеевна
СДО
3-й учебный корпус
,
ауд.
502
12:00
-
13:40
Экономика предприятия
Практика
показать группы
Группы:
3753802/30001
Дмитриев Николай Дмитриевич
СДО
3-й учебный корпус
,
ауд.
502
14:00
-
15:40
Экономическая стратегия
Практика
показать группы
Группы:
3733801/10101
Богданова Татьяна Александровна
СДО
3-й учебный корпус
,
ауд.
502
18:30
-
20:00
Цифровая экономика
Лекции
показать группы
Группы:
в3743801/31401
Бабкин Александр Васильевич
СДО
3-й учебный корпус
,
ауд.
502
20:15
-
21:45
Цифровая экономика
Практика
показать группы
Группы:
в3743801/31401
Бабкин Александр Васильевич
СДО
3-й учебный корпус
,
ауд.
502
17 апр., ср
10:00
-
11:40
Рынок ценных бумаг
Лекции
показать группы
Группы:
3733801/10501
Дмитриев Николай Дмитриевич
СДО
3-й учебный корпус
,
ауд.
502
12:00
-
13:40
Рынок ценных бумаг
Практика
показать группы
Группы:
3733801/10501
Дмитриев Николай Дмитриевич
СДО
3-й учебный корпус
,
ауд.
502
14:00
-
15:40
Экономика предприятия
Практика
показать группы
Группы:
3753802/30002
Дмитриев Николай Дмитриевич
СДО
3-й учебный корпус
,
ауд.
502
16:00
-
17:40
Комплексная проектная работа
Практика
показать группы
Группы:
3733802/03582
Окороков Роман Васильевич
СДО
3-й учебный корпус
,
ауд.
502
18:00
-
19:40
Комплексная проектная работа
Практика
показать группы
Группы:
3733802/03582
Окороков Роман Васильевич
СДО
3-й учебный корпус
,
ауд.
502
18 апр., чт
10:00
-
11:40
Концепции современного естествознания
Практика
показать группы
Группы:
3733805/30001
Бабаева Марина Алексеевна
СДО
3-й учебный корпус
,
ауд.
502
12:00
-
13:40
Концепции современного естествознания
Практика
показать группы
Группы:
3733802/30005
Бабаева Марина Алексеевна
СДО
3-й учебный корпус
,
ауд.
502
14:00
-
15:40
Современные стратегии международного бизнеса в условиях глобализации
Лекции
показать группы
Группы:
3733802/01501
Цеханович Андрей Алексеевич
СДО
3-й учебный корпус
,
ауд.
502
16:00
-
17:40
Современные стратегии международного бизнеса в условиях глобализации
Практика
показать группы
Группы:
3733802/01501
Цеханович Андрей Алексеевич
СДО
3-й учебный корпус
,
ауд.
502
19 апр., пт
12:00
-
13:40
История России
Практика
показать группы
Группы:
3733805/30005
Полторак Сергей Николаевич
СДО
3-й учебный корпус
,
ауд.
502
14:00
-
15:40
Бизнес-планирование
Практика
Поток
показать группы
Группы:
3733801/10981
3733801/10982
Цзя Цзюньхуа
СДО
3-й учебный корпус
,
ауд.
502
Предыдущая неделя
15 04
-
21 04
Следующая неделя