по группе
по преподавателю
Институт промышленного менеджмента, экономики и торговли
Группа №
3733806/30002
Расписание с
29 апреля
по
05 мая
(
чётная неделя
)
Сетка
iCal
Печать
Предыдущая неделя
29 04
-
05 05
Следующая неделя
29 апр., пн
12:00
-
13:40
Информационные системы и технологии
Практика
показать группы
Группы:
3733806/30002
Трифонова Нина Викторовна
СДО
DL
,
ауд.
Дистанционно
14:00
-
15:40
Экономика предприятия
Практика
показать группы
Группы:
3733806/30002
Дмитриев Николай Дмитриевич
СДО
DL
,
ауд.
Дистанционно
30 апр., вт
16:00
-
17:40
Информационные системы и технологии
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
3733807/30001
3733806/30002
3733806/30004
3733806/30003
3733806/30001
Краснов Сергей Васильевич
DL
,
ауд.
Дистанционно
18:00
-
19:40
Иностранный язык: Русский язык как иностранный
Практика
Поток
показать группы
Группы:
3734302/30001
3733801/30002
3733801/30001
3734303/30002
3733801/30007
3733801/30005
3733803/30001
3733805/30001
3733806/30004
3733801/30003
3734303/30001
3733805/30002
3733806/30002
3733806/30001
3733802/30004
3753802/30002
3733802/30005
Одинокая Мария Александровна
DL
,
ауд.
Дистанционно
02 мая, чт
14:00
-
15:40
Макроэкономика
Практика
показать группы
Группы:
3733806/30002
Жилинкова Ирина Николаевна
СДО
50 учебный корпус
,
Новороссийская ул., 50
ауд.
1327
18:00
-
19:40
Иностранный язык: Русский язык как иностранный
Практика
Поток
показать группы
Группы:
3734302/30001
3733801/30002
3733801/30001
3734303/30002
3733801/30007
3733801/30005
3733803/30001
3733805/30001
3733806/30004
3733801/30003
3734303/30001
3733805/30002
3733806/30002
3733806/30001
3733802/30004
3753802/30002
3733802/30005
Одинокая Мария Александровна
16-й учебный корпус
,
Гражданский пр., 28
ауд.
415
03 мая, пт
14:00
-
15:40
Экономика предприятия
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
3733807/30001
3753802/30002
3733806/30004
3733806/30003
3733806/30002
3753802/30001
3733806/30001
Бабкин Александр Васильевич
СДО
16-й учебный корпус
,
Гражданский пр., 28
ауд.
400
16:00
-
17:40
Экономика предприятия
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
3733807/30001
3753802/30002
3733806/30004
3733806/30003
3733806/30002
3753802/30001
3733806/30001
Бабкин Александр Васильевич
СДО
16-й учебный корпус
,
Гражданский пр., 28
ауд.
400
04 мая, сб
08:00
-
09:40
Элективная физическая культура и спорт
Практика
Поток
показать группы
Группы:
3733806/30781
3733807/30001
3733806/30202
3733806/30001
3733806/30201
3733806/30004
3733806/30003
3733806/30002
Спорткомплекс
,
ауд.
Спортивный зал
10:00
-
11:40
Макроэкономика
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
3733806/30002
3733806/30003
3733806/30004
3733806/30001
3733807/30001
Жилинкова Ирина Николаевна
СДО
3-й учебный корпус
,
ауд.
201
12:00
-
13:40
История России
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
3753801/30002
3753801/30001
3733806/30003
3733806/30001
3730105/30001
3733807/30001
3733806/30004
3733806/30002
3753801/30003
Бушмаков Андрей Валентинович
СДО
3-й учебный корпус
,
ауд.
201
Предыдущая неделя
29 04
-
05 05
Следующая неделя