по группе
по преподавателю
Институт электроники и телекоммуникаций
Группа №
4931601/30003
Расписание с
06 мая
по
12 мая
(
нечётная неделя
)
Сетка
iCal
Печать
Предыдущая неделя
06 05
-
12 05
Следующая неделя
06 мая, пн
10:00
-
11:40
Математический анализ
Практика
показать группы
Группы:
4931601/30003
Гусельникова Ирина Викторовна
СДО
2-й учебный корпус
,
ауд.
224
14:00
-
15:40
Линейная алгебра
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
4931601/30002
4931104/30001
4931104/30003
4931601/30001
4931104/30002
4931601/30003
Линчук Лидия Владимировна
СДО
Главное здание
,
ауд.
257
07 мая, вт
10:00
-
11:40
Философия
Практика
показать группы
Группы:
4931601/30003
Заморев Антон Сергеевич
СДО
Главное здание
,
ауд.
223
12:00
-
13:40
Линейная алгебра
Практика
показать группы
Группы:
4931601/30003
Левицкий Леонид Антонович
СДО
Главное здание
,
ауд.
152
14:00
-
15:40
Иностранный язык: Базовый курс
Практика
показать группы
Группы:
4931601/30003
Дюкарева Дарья Сергеевна
СДО
2-й учебный корпус
,
ауд.
213
16:00
-
17:40
История России
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
4931601/30001
4931104/30002
4931601/30002
4931601/30003
4931104/30001
4931104/30003
Кузнецова Ольга Николаевна
СДО
Главное здание
,
ауд.
122
08 мая, ср
10:00
-
11:40
Элективная физическая культура и спорт
Практика
показать группы
Группы:
4931601/30003
Бедарева Алена Александровна
СДО
Спорткомплекс
,
ауд.
Спортивный зал
12:00
-
13:40
Физика
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
4931601/30002
4931601/30003
4931601/30001
4931104/30002
4931104/30001
4931104/30003
Полозков Роман Григорьевич
СДО
Главное здание
,
ауд.
324
14:00
-
15:40
Информатика
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
4931601/30001
4931601/30002
4931601/30003
Лукша Олег Игоревич
СДО
2-й учебный корпус
,
ауд.
470
10 мая, пт
12:00
-
13:40
Цифровой практикум
Лабораторные
4931601/30003 п/г 1
показать группы
Группы:
4931601/30003
Лукша Олег Игоревич
СДО
2-й учебный корпус
,
ауд.
416
14:00
-
15:40
Физика
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
4931601/30002
4931601/30003
4931601/30001
4931104/30002
4931104/30001
4931104/30003
Полозков Роман Григорьевич
СДО
Главное здание
,
ауд.
324
16:00
-
17:40
Физика
Практика
показать группы
Группы:
4931601/30003
Склярова Анастасия Сергеевна
СДО
Главное здание
,
ауд.
226
11 мая, сб
10:00
-
11:40
Математический анализ
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
4931104/30001
4931601/30001
4931104/30002
4931601/30003
4931601/30002
4931104/30003
Дробязко Ирина Николаевна
СДО
Главное здание
,
ауд.
257
Предыдущая неделя
06 05
-
12 05
Следующая неделя