по группе
по преподавателю
Главное здание
, ауд.
122
Расписание с
15 апреля
по
21 апреля
(
чётная неделя
)
Предыдущая неделя
15 04
-
21 04
Следующая неделя
15 апр., пн
10:00
-
11:40
Математический анализ
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
5030302/30001
5030302/30003
5030302/30004
5030302/30005
5030302/30002
Преображенский Сергей Павлович
СДО
Главное здание
,
ауд.
122
12:00
-
13:40
Электротехника
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
3251402/20002
3231401/20002
3231301/20001
3251402/20001
3231401/20001
3231301/20002
Грачев Сергей Юльевич
СДО
Главное здание
,
ауд.
122
14:00
-
15:40
Радиотехнические цепи и сигналы
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
4931102/20002
4931101/20002
4931102/20003
4931101/20003
4931101/20001
4931102/20001
Сочава Александр Андреевич
СДО
Главное здание
,
ауд.
122
16 апр., вт
10:00
-
11:40
Математический анализ
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
5030302/30001
5030302/30003
5030302/30004
5030302/30005
5030302/30002
Преображенский Сергей Павлович
СДО
Главное здание
,
ауд.
122
12:00
-
13:40
Математический анализ
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
5030301/30001
5030301/30002
5031503/30003
5031503/30001
5031503/30002
Бортковская Мария Романовна
СДО
Главное здание
,
ауд.
122
14:00
-
15:40
Вычислительная математика
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
5130901/20001
5130901/20002
5130901/20003
5130901/20004
5130901/20005
5130901/20006
Устинов Сергей Михайлович
СДО
Главное здание
,
ауд.
122
16:00
-
17:40
История России
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
4931601/30003
4931104/30002
4931601/30001
4931601/30002
4931104/30001
4931104/30003
Кузнецова Ольга Николаевна
СДО
Главное здание
,
ауд.
122
17 апр., ср
10:00
-
11:40
Тепломассообмен
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
3231401/20001
3251402/20002
3251402/20001
3231401/20002
Сапожников Сергей Захарович
СДО
Главное здание
,
ауд.
122
12:00
-
13:40
Математический анализ
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
5030301/30001
5030301/30002
5031503/30003
5031503/30001
5031503/30002
Бортковская Мария Романовна
СДО
Главное здание
,
ауд.
122
14:00
-
15:40
Электродинамика и распространение радиоволн
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
4931102/20003
4931101/20001
4931101/20002
4931102/20001
4931101/20003
4931102/20002
Грешневиков Константин Владимирович
СДО
Главное здание
,
ауд.
122
18 апр., чт
10:00
-
11:40
Численные методы
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
4931101/20002
4931102/20002
4931101/20003
4931102/20003
4931102/20001
4931101/20001
Кудряшова Татьяна Юрьевна
СДО
Главное здание
,
ауд.
122
12:00
-
13:40
Высшая математика
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
3251402/30002
3231401/30002
3231301/30002
3231301/30001
3231401/30001
3251402/30001
Амосова Наталия Николаевна
СДО
Главное здание
,
ауд.
122
14:00
-
15:40
Сопротивление материалов
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
3231303/20003
3231303/20001
3231303/20002
3231303/20004
3231303/20005
Летова Татьяна Ивановна
СДО
Главное здание
,
ауд.
122
19 апр., пт
10:00
-
11:40
Введение в профессиональную деятельность
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
3834001/30001
3834001/30002
3834001/30003
3834001/30004
3834001/30005
Пономаренко Анатолий Васильевич
СДО
Главное здание
,
ауд.
122
14:00
-
15:40
Высшая математика (продвинутый уровень)
Практика
показать группы
Группы:
3251402/30002
Амосова Наталия Николаевна
СДО
Главное здание
,
ауд.
122
16:00
-
17:40
Философия
Практика
показать группы
Группы:
5031503/30002
Пылькин Александр Александрович
СДО
Главное здание
,
ауд.
122
20 апр., сб
10:00
-
11:40
Турбины ТЭС и АЭС
Курсовое проектирование
Поток
показать группы
Группы:
3251402/10102
3251402/10101
Гаев Валерий Дмитриевич
СДО
Главное здание
,
ауд.
122
12:00
-
13:40
Турбины ТЭС и АЭС
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
3251402/10101
3231401/10101
3251402/10102
3231301/10101
Гаев Валерий Дмитриевич
СДО
Главное здание
,
ауд.
122
Предыдущая неделя
15 04
-
21 04
Следующая неделя