по группе
по преподавателю
Главное здание
, ауд.
каф.ТКМ к.19
Расписание с
15 апреля
по
21 апреля
(
чётная неделя
)
Предыдущая неделя
15 04
-
21 04
Следующая неделя
15 апр., пн
12:00
-
13:40
Режущий инструмент
Практика
показать группы
Группы:
3331501/10401
Попов Александр Иннокентьевич
СДО
Главное здание
,
ауд.
каф.ТКМ к.19
14:00
-
15:40
Режущий инструмент
Лекции
показать группы
Группы:
3331501/10401
Попов Александр Иннокентьевич
СДО
Главное здание
,
ауд.
каф.ТКМ к.19
16 апр., вт
12:00
-
13:40
Технологии и оборудование электроэрозионной обработки материалов
Лекции
показать группы
Группы:
3331501/10401
Попов Александр Иннокентьевич
СДО
Главное здание
,
ауд.
каф.ТКМ к.19
14:00
-
15:40
Технологии и оборудование электроэрозионной обработки материалов
Практика
показать группы
Группы:
3331501/10401
Попов Александр Иннокентьевич
СДО
Главное здание
,
ауд.
каф.ТКМ к.19
18:00
-
19:00
Материаловедение
Комиссия. Экзамен
Поток
показать группы
Группы:
3231303/20003
3231303/20001
3231303/20002
3231303/20004
3231303/20005
Теплухин Василий Гельевич
Главное здание
,
ауд.
каф.ТКМ к.19
17 апр., ср
08:00
-
09:40
Технологии упрочняющей обработки
Лекции
показать группы
Группы:
3341501/31301
Радкевич Михаил Михайлович
Главное здание
,
ауд.
каф.ТКМ к.19
10:00
-
11:40
Технологии упрочняющей обработки
Курсовое проектирование
показать группы
Группы:
3341501/31301
Радкевич Михаил Михайлович
Главное здание
,
ауд.
каф.ТКМ к.19
18 апр., чт
14:00
-
15:40
Технологии ремонта и утилизации изделий машиностроения
Лекции
3341501/21301 п/г 01
показать группы
Группы:
3341501/21301
Попов Александр Иннокентьевич
СДО
Главное здание
,
ауд.
каф.ТКМ к.19
16:00
-
16:50
Технологии ремонта и утилизации изделий машиностроения
Практика
3341501/21301 п/г 01
показать группы
Группы:
3341501/21301
Попов Александр Иннокентьевич
Главное здание
,
ауд.
каф.ТКМ к.19
19 апр., пт
10:00
-
11:40
Инновационные методы обработки
Практика
показать группы
Группы:
3341501/21301
Радкевич Михаил Михайлович
Главное здание
,
ауд.
каф.ТКМ к.19
12:00
-
13:40
Инновационные методы обработки
Курсовое проектирование
показать группы
Группы:
3341501/21301
Радкевич Михаил Михайлович
Главное здание
,
ауд.
каф.ТКМ к.19
14:00
-
16:30
Проектирование технологии производства деталей
Курсовое проектирование
показать группы
Группы:
3331501/00401
Кудрявцев Владимир Николаевич
СДО
Главное здание
,
ауд.
каф.ТКМ к.19
Предыдущая неделя
15 04
-
21 04
Следующая неделя