по группе
по преподавателю
Главное здание
, ауд.
107
Расписание с
25 марта
по
31 марта
(
нечётная неделя
)
Предыдущая неделя
25 03
-
31 03
Следующая неделя
25 мар., пн
10:00
-
11:40
Теоретическая механика
Практика
показать группы
Группы:
5030102/20002
Чеврычкина Анастасия Александровна
СДО
Главное здание
,
ауд.
107
12:00
-
13:40
Теоретическая механика
Практика
показать группы
Группы:
5030102/20001
Чеврычкина Анастасия Александровна
СДО
Главное здание
,
ауд.
107
14:00
-
15:40
Теоретическая механика
Практика
показать группы
Группы:
5030301/20002
Чеврычкина Анастасия Александровна
СДО
Главное здание
,
ауд.
107
16:00
-
17:40
Теоретическая механика
Практика
показать группы
Группы:
5030301/20001
Чеврычкина Анастасия Александровна
СДО
Главное здание
,
ауд.
107
26 мар., вт
10:00
-
11:40
Математический анализ
Практика
показать группы
Группы:
4931104/20001
Единова Елена Степановна
СДО
Главное здание
,
ауд.
107
12:00
-
13:40
Оптические явления в полупроводниках
Практика
показать группы
Группы:
5030302/00801
Шалыгин Вадим Александрович
СДО
Главное здание
,
ауд.
107
14:00
-
15:40
Иностранный язык: Базовый курс
Практика
Иностранный язык: Ба
показать группы
Группы:
5030102/30003
Королева Юлиана Викторовна
Главное здание
,
ауд.
107
16:00
-
17:40
Высшая математика
Практика
показать группы
Группы:
5130901/30002
Кондратьева Наталья Васильевна
СДО
Главное здание
,
ауд.
107
27 мар., ср
10:00
-
11:40
Иностранный язык: Базовый курс
Практика
3231302/30003 п/г 01
показать группы
Группы:
3231302/30003
Королева Юлиана Викторовна
Главное здание
,
ауд.
107
12:00
-
13:40
Комплексные расчёты, профилирование и построение проточных частей паровых и газовых турбин
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
3231303/11201
3231303/11202 п/г 1
3231303/11202 п/г 2
Семакина Елена Юрьевна
СДО
Главное здание
,
ауд.
107
14:00
-
15:40
Линейная алгебра
Практика
показать группы
Группы:
4931102/30003
Левицкий Леонид Антонович
СДО
Главное здание
,
ауд.
107
28 мар., чт
14:00
-
15:40
Иностранный язык. Профессионально-ориентированный курс
Практика
Иностранный язык: Пр
показать группы
Группы:
3130703/20001
Божик Святослава Любомировна
СДО
Главное здание
,
ауд.
107
29 мар., пт
12:00
-
13:40
Высшая математика
Практика
показать группы
Группы:
5130901/30001
Кондратьева Наталья Васильевна
СДО
Главное здание
,
ауд.
107
14:00
-
15:40
Высшая математика
Практика
показать группы
Группы:
5130901/30003
Кондратьева Наталья Васильевна
СДО
Главное здание
,
ауд.
107
30 мар., сб
12:00
-
13:40
Математический анализ
Практика
показать группы
Группы:
4931104/30001
Дробязко Ирина Николаевна
СДО
Главное здание
,
ауд.
107
Предыдущая неделя
25 03
-
31 03
Следующая неделя