по группе
по преподавателю
Главное здание
, ауд.
211
Расписание с
25 марта
по
31 марта
(
нечётная неделя
)
Предыдущая неделя
25 03
-
31 03
Следующая неделя
25 мар., пн
12:00
-
13:40
Физика
Практика
показать группы
Группы:
5031503/30001
Старовойтов Сергей Анатольевич
Главное здание
,
ауд.
211
14:00
-
15:40
Физика
Практика
показать группы
Группы:
3130801/30001
Круковская Лидия Петровна
Главное здание
,
ауд.
211
26 мар., вт
09:00
-
09:40
Математический анализ
Практика
показать группы
Группы:
5031503/20003
Евстафьев Александр Викторович
СДО
Главное здание
,
ауд.
211
10:00
-
11:40
Математический анализ
Практика
показать группы
Группы:
5031503/20003
Евстафьев Александр Викторович
СДО
Главное здание
,
ауд.
211
12:00
-
13:40
Линейная алгебра
Практика
показать группы
Группы:
5030302/30004
Евстафьев Александр Викторович
СДО
Главное здание
,
ауд.
211
14:00
-
15:40
Математическая статистика
Практика
показать группы
Группы:
5030102/10401
Васильчук Владимир
СДО
Главное здание
,
ауд.
211
16:00
-
17:40
Теоретическая механика
Практика
показать группы
Группы:
5030103/20004
Главное здание
,
ауд.
211
27 мар., ср
10:00
-
11:40
Иностранный язык. Профессионально-ориентированный курс
Практика
Иностранный язык: Пр
показать группы
Группы:
3231302/20003
Иванова Татьяна Николаевна
СДО
Главное здание
,
ауд.
211
12:00
-
13:40
Иностранный язык: Базовый курс
Практика
3231302/30006 п/г 01
показать группы
Группы:
3231302/30006
Иванова Татьяна Николаевна
СДО
Главное здание
,
ауд.
211
14:00
-
15:40
ЕСКД
Практика
Поток
показать группы
Группы:
3231303/11202 п/г 1
3231303/11202 п/г 2
Окунев Егор Ильич
СДО
Главное здание
,
ауд.
211
28 мар., чт
12:00
-
13:40
Высшая математика
Практика
показать группы
Группы:
4731204/30001
Оханцева Ирина Владимировна
СДО
Главное здание
,
ауд.
211
14:00
-
15:40
Высшая математика
Практика
показать группы
Группы:
4731204/30002
Оханцева Ирина Владимировна
СДО
Главное здание
,
ауд.
211
29 мар., пт
10:00
-
11:40
Линейная алгебра
Практика
показать группы
Группы:
4931101/30002
Гусельникова Ирина Викторовна
СДО
Главное здание
,
ауд.
211
12:00
-
13:40
Математический анализ
Практика
показать группы
Группы:
4931601/30002
Гусельникова Ирина Викторовна
СДО
Главное здание
,
ауд.
211
14:00
-
15:40
Математический анализ
Практика
показать группы
Группы:
4931102/30001
Вагурина Ирина Вячеславовна
СДО
Главное здание
,
ауд.
211
30 мар., сб
10:00
-
11:40
Иностранный язык. Профессионально-ориентированный курс
Практика
показать группы
Группы:
5131001/20002
Грачева Виктория Витальевна
СДО
Главное здание
,
ауд.
211
12:00
-
13:40
Иностранный язык: Базовый курс
Практика
5131001/30002 п/г 01
показать группы
Группы:
5131001/30002
Грачева Виктория Витальевна
СДО
Главное здание
,
ауд.
211
Предыдущая неделя
25 03
-
31 03
Следующая неделя