по группе
по преподавателю
Главное здание
, ауд.
224
Расписание с
25 марта
по
31 марта
(
нечётная неделя
)
Предыдущая неделя
25 03
-
31 03
Следующая неделя
25 мар., пн
10:00
-
11:40
Специальные вопросы математической физики
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
3251402/10102
3231401/10101
3251402/10101
Галактионова Надежда Евгеньевна
СДО
Главное здание
,
ауд.
224
12:00
-
13:40
Высшая математика (продвинутый уровень)
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
3231303/20003
3231303/20001
3231303/20002
3231303/20004
3231303/20005
Копелевич Фаина Ильинична
СДО
Главное здание
,
ауд.
224
14:00
-
15:40
Модели безопасности компьютерных систем
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
5151001/10201
5151004/10101
5151003/10802
5151003/10801
5131001/10302
5131001/10301
5151001/10202
Жуковский Евгений Владимирович
СДО
Главное здание
,
ауд.
224
26 мар., вт
10:00
-
11:40
Физика
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
3251402/30002
3231401/30002
3231301/30002
3231301/30001
3231401/30001
3251402/30001
Васильев Александр Электронович
СДО
Главное здание
,
ауд.
224
12:00
-
13:40
Материаловедение
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
3251402/20002
3231401/20002
3231301/20001
3251402/20001
3231401/20001
3231301/20002
Теплухин Василий Гельевич
СДО
Главное здание
,
ауд.
224
16:00
-
17:40
Электродинамика
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
5030302/20002
5030302/20003
5030302/20001
5030302/20004
5030302/20005
Рощупкин Сергей Павлович
СДО
Главное здание
,
ауд.
224
17:40
-
19:00
Теоретическая физика
Комиссия. Экзамен
Поток
показать группы
Группы:
5030301/00102
5030301/00101
Рощупкин Сергей Павлович
Главное здание
,
ауд.
224
27 мар., ср
10:00
-
11:40
Электротехника
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
3231303/20003
3231303/20001
3231303/20002
3231303/20004
3231303/20005
Бельский Родион Артемович
СДО
Главное здание
,
ауд.
224
12:00
-
13:40
Высшая математика
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
3332301/30002
3332705/30002
3332705/30001
3332702/30001
3332301/30001
Шатров Анатолий Викторович
СДО
Главное здание
,
ауд.
224
14:00
-
15:40
Архитектурная физика
Лекции
показать группы
Группы:
3130703/20002
Дребезгова Мария Юрьевна
СДО
Главное здание
,
ауд.
224
14:00
-
15:40
Архитектурная физика
Лекции
показать группы
Группы:
3130703/20001
Дребезгова Мария Юрьевна
СДО
Главное здание
,
ауд.
224
16:00
-
17:40
Высшая математика (продвинутый уровень)
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
3231401/20001
3251402/20002
3251402/20001
3231401/20002
Иванова Любовь Алексеевна
СДО
Главное здание
,
ауд.
224
28 мар., чт
10:00
-
11:40
Высшая математика (продвинутый уровень)
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
3231401/20001
3251402/20002
3251402/20001
3231401/20002
Иванова Любовь Алексеевна
СДО
Главное здание
,
ауд.
224
12:00
-
13:40
Прикладная механика
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
3231401/20001
3251402/20002
3251402/20001
3231401/20002
Николаева Инна Павловна
СДО
Главное здание
,
ауд.
224
29 мар., пт
10:00
-
11:40
Математический анализ
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
4931101/20001
4931102/20001
4931101/20002
4931102/20003
4931101/20003
4931102/20002
Одинцов Александр Вадимович
СДО
Главное здание
,
ауд.
224
12:00
-
13:40
Введение в профессиональную деятельность
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
3231303/30003
3231303/30002
3231303/30004
3231303/30005
3231303/30001
Алешина Алена Сергеевна
СДО
Главное здание
,
ауд.
224
14:00
-
15:40
Введение в профессиональную деятельность
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
5030102/30004
5030102/30002
5030102/30003
5030102/30001
Парийская Екатерина Юрьевна
СДО
Главное здание
,
ауд.
224
30 мар., сб
12:00
-
13:40
Математический анализ
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
4931601/20003
4931104/20002
4931601/20002
4931601/20001
4931104/20001
4931104/20003
Единова Елена Степановна
СДО
Главное здание
,
ауд.
224
14:00
-
15:40
Газотурбинные установки
Практика
Поток
показать группы
Группы:
3251402/10102
3251402/10101
Трещёва Милана Алексеевна
СДО
Главное здание
,
ауд.
224
Предыдущая неделя
25 03
-
31 03
Следующая неделя