по группе
по преподавателю
Химический корпус
, ауд.
52
Расписание с
25 марта
по
31 марта
(
нечётная неделя
)
Предыдущая неделя
25 03
-
31 03
Следующая неделя
25 мар., пн
10:00
-
11:40
Высшая математика
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
3332801/30001
3332201/30001
3332202/30002
3332201/30002
3332202/30001
3332904/30001
Шемякина Татьяна Алексеевна
СДО
Химический корпус
,
ауд.
52
12:00
-
13:40
Химия
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
3251402/30002
3231401/30002
3231301/30002
3231301/30001
3231401/30001
3251402/30001
Бочагина Елена Викторовна
СДО
Химический корпус
,
ауд.
52
14:00
-
15:40
Электротехника
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
3332202/20002
3332202/20001
3332904/20001
3332201/20001
3332801/20001
3332201/20002
Савельева Ирина Сергеевна
СДО
Химический корпус
,
ауд.
52
26 мар., вт
10:00
-
11:40
Высшая математика (продвинутый уровень)
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
3332801/20001
3332201/20002
3332201/20001
3332202/20001
3332202/20002
Шемякина Татьяна Алексеевна
СДО
Химический корпус
,
ауд.
52
12:00
-
13:40
Физика конденсированного состояния
Лекции
показать группы
Группы:
3332801/20001
Гасумянц Виталий Эдуардович
СДО
Химический корпус
,
ауд.
52
14:00
-
15:40
Физика конденсированного состояния
Практика
показать группы
Группы:
3332801/20001
Гасумянц Виталий Эдуардович
СДО
Химический корпус
,
ауд.
52
27 мар., ср
09:00
-
11:30
Физика
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
3332801/30001
3332201/30001
3332202/30002
3332201/30002
3332202/30001
3332904/30001
Захаров Павел Васильевич
СДО
Химический корпус
,
ауд.
52
12:00
-
13:40
Химия
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
3231303/30003
3231303/30002
3231303/30004
3231303/30005
3231303/30001
Бочагина Елена Викторовна
СДО
Химический корпус
,
ауд.
52
14:00
-
15:40
Химическая физика
Лекции
показать группы
Группы:
3332801/30001
Авраменко Алексей Григорьевич
СДО
Химический корпус
,
ауд.
52
16:00
-
17:40
Химическая физика
Лабораторные
3332801/30001 п/г 2
показать группы
Группы:
3332801/30001
Авраменко Алексей Григорьевич
СДО
Химический корпус
,
ауд.
52
28 мар., чт
10:00
-
11:40
Химия
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
3231302/30007
3231302/30001
3231302/30004
3231302/30006
3231302/30003
3231302/30008
3231302/30005
3231302/30002
Соколов Иван Аристидович
СДО
Химический корпус
,
ауд.
52
12:00
-
13:40
Теоретическая механика
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
3332202/30002
3332202/30001
3332201/30002
3332801/30001
3332201/30001
Щербинин Степан Александрович
СДО
Химический корпус
,
ауд.
52
14:00
-
15:40
Экономическая культура
Практика
Экономическая культу
показать группы
Группы:
3332801/30001
Попова София Дмитриевна
СДО
Химический корпус
,
ауд.
52
29 мар., пт
10:00
-
11:40
Неорганическая химия
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
3332202/30001
3332201/30002
3332201/30001
3332202/30002
Марков Виктор Андреевич
СДО
Химический корпус
,
ауд.
52
12:00
-
13:40
Химия
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
3130801/30005
3130801/30003
3130801/30002
3130801/30004
3130801/30007
3130801/30006
3130801/30008
3130801/30001
Иванова Наталья Ивановна
СДО
Химический корпус
,
ауд.
52
14:00
-
15:40
Химия
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
3130801/30009
3130801/30010
3130801/30011
3130801/30012
3150801/30001
3150801/30002
3150801/30003
3150801/30004
Крылов Николай Иванович
СДО
Химический корпус
,
ауд.
52
30 мар., сб
10:00
-
11:40
История России
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
3331506/30003
3331504/30002
3332201/30001
3332202/30002
3332904/30001
3331504/30001
3332801/30001
3331506/30002
3331506/30001
3332202/30001
3331502/30001
3332201/30002
Кулик Сергей Владимирович
СДО
Химический корпус
,
ауд.
52
Предыдущая неделя
25 03
-
31 03
Следующая неделя