по группе
по преподавателю
Гидротехнический корпус-2
, ауд.
310
Расписание с
22 апреля
по
28 апреля
(
нечётная неделя
)
Предыдущая неделя
22 04
-
28 04
Следующая неделя
22 апр., пн
10:00
-
11:40
Архитектура
Курсовое проектирование
показать группы
Группы:
3130801/20004
Михайловская Людмила Андреевна
СДО
Гидротехнический корпус-2
,
ауд.
310
12:00
-
13:40
Архитектура
Курсовое проектирование
показать группы
Группы:
3130801/20003
Михайловская Людмила Андреевна
СДО
Гидротехнический корпус-2
,
ауд.
310
16:00
-
17:40
Цифровые технологии в строительстве
Практика
показать группы
Группы:
3150801/90104
Кукина Анна Алексеевна
СДО
Гидротехнический корпус-2
,
ауд.
310
23 апр., вт
10:00
-
11:40
Архитектура
Курсовое проектирование
показать группы
Группы:
3130801/20009
Занина Анна Дмитриевна
СДО
Гидротехнический корпус-2
,
ауд.
310
12:00
-
13:40
Архитектура
Курсовое проектирование
показать группы
Группы:
3130801/20012
Занина Анна Дмитриевна
СДО
Гидротехнический корпус-2
,
ауд.
310
14:00
-
15:40
Архитектура
Курсовое проектирование
показать группы
Группы:
3130801/20010
Занина Анна Дмитриевна
СДО
Гидротехнический корпус-2
,
ауд.
310
24 апр., ср
10:00
-
11:40
Использование современных программных комплексов в строительстве
Практика
показать группы
Группы:
3150801/90103
Кукина Анна Алексеевна
СДО
Гидротехнический корпус-2
,
ауд.
310
12:00
-
13:40
Использование современных программных комплексов в строительстве
Практика
показать группы
Группы:
3150801/90103
Кукина Анна Алексеевна
СДО
Гидротехнический корпус-2
,
ауд.
310
25 апр., чт
10:00
-
11:40
Архитектура
Курсовое проектирование
показать группы
Группы:
3130801/20011
Занина Анна Дмитриевна
СДО
Гидротехнический корпус-2
,
ауд.
310
12:00
-
13:40
Проектирование высотных зданий
Курсовое проектирование
показать группы
Группы:
3150801/00101
Астафьева Наталья Серафимовна
СДО
Гидротехнический корпус-2
,
ауд.
310
14:00
-
15:40
Проектирование высотных зданий
Курсовое проектирование
показать группы
Группы:
3150801/00102
Астафьева Наталья Серафимовна
СДО
Гидротехнический корпус-2
,
ауд.
310
26 апр., пт
10:00
-
11:40
Проектирование гражданских зданий
Практика
показать группы
Группы:
3130801/10602
Недвига Екатерина Сергеевна
СДО
Гидротехнический корпус-2
,
ауд.
310
12:00
-
13:40
Проектирование гражданских зданий
Практика
показать группы
Группы:
3130801/10603
Недвига Екатерина Сергеевна
СДО
Гидротехнический корпус-2
,
ауд.
310
14:00
-
15:40
Цифровые технологии в строительстве
Практика
показать группы
Группы:
3150801/90101
Кукина Анна Алексеевна
СДО
Гидротехнический корпус-2
,
ауд.
310
27 апр., сб
10:00
-
11:40
Инженерная графика
Практика
показать группы
Группы:
3150801/30001
Аушева Ксения Витальевна
СДО
Гидротехнический корпус-2
,
ауд.
310
12:00
-
13:40
Инженерная графика
Практика
показать группы
Группы:
3150801/30001
Аушева Ксения Витальевна
СДО
Гидротехнический корпус-2
,
ауд.
310
Предыдущая неделя
22 04
-
28 04
Следующая неделя