по группе
по преподавателю
Механический корпус
, ауд.
14
Расписание с
25 марта
по
31 марта
(
нечётная неделя
)
Предыдущая неделя
25 03
-
31 03
Следующая неделя
25 мар., пн
14:00
-
15:40
Тепломассообмен
Практика
показать группы
Группы:
3251402/20002
Гусаков Андрей Александрович
СДО
Механический корпус
,
ауд.
14
16:00
-
18:00
Термодинамика
Комиссия. Зачет с оценкой
Поток
показать группы
Группы:
3231303/20001
3231303/20003
3231303/20004
3231303/20005
Бобылев Павел Геннадьевич
Механический корпус
,
ауд.
14
16:00
-
18:00
Термодинамика
Комиссия. Зачет с оценкой
показать группы
Группы:
3231303/20002
Коршунов Андрей Васильевич
Механический корпус
,
ауд.
14
26 мар., вт
10:00
-
11:40
Теплотехника
Практика
показать группы
Группы:
3332302/10101
Гусаков Андрей Александрович
СДО
Механический корпус
,
ауд.
14
12:00
-
13:40
Термодинамика
Практика
показать группы
Группы:
3231301/30002
Зайнуллина Эльза Рафисовна
СДО
Механический корпус
,
ауд.
14
14:00
-
15:40
Теплообмен в ДВС
Лабораторные
показать группы
Группы:
3342302/30901
Зайцев Алексей Борисович
СДО
Механический корпус
,
ауд.
14
14:00
-
15:40
Метрология
Лабораторные
3231301/30002 п/г 1
показать группы
Группы:
3231301/30002
Бобылев Павел Геннадьевич
СДО
Механический корпус
,
ауд.
14
27 мар., ср
12:00
-
13:40
Экспериментальные методы исследования
Лабораторные
3231301/10101 п/г 1
показать группы
Группы:
3231301/10101
Митяков Владимир Юрьевич
СДО
Механический корпус
,
ауд.
14
14:00
-
15:40
Силовые агрегаты МЭП
Практика
показать группы
Группы:
3342302/30901
Галышев Юрий Виталиевич
СДО
Механический корпус
,
ауд.
14
16:00
-
17:40
Аэродинамика автомобиля
Лекции
показать группы
Группы:
3352302/20001
Митяков Владимир Юрьевич
СДО
Механический корпус
,
ауд.
14
28 мар., чт
14:00
-
15:40
Метрология
Лабораторные
3231301/30001 п/г 2
показать группы
Группы:
3231301/30001
Бобылев Павел Геннадьевич
СДО
Механический корпус
,
ауд.
14
16:00
-
17:40
Метрология
Лабораторные
3231301/30002 п/г 2
показать группы
Группы:
3231301/30002
Бобылев Павел Геннадьевич
СДО
Механический корпус
,
ауд.
14
29 мар., пт
10:00
-
11:40
Тепловые насосы
Лекции
3241301/30501 п/г 01
показать группы
Группы:
3241301/30501
Сапожников Сергей Захарович
СДО
Механический корпус
,
ауд.
14
12:00
-
13:40
Тепловые насосы
Лабораторные
показать группы
Группы:
3241301/30501
Сапожников Сергей Захарович
СДО
Механический корпус
,
ауд.
14
16:00
-
17:40
Метрология
Лабораторные
3231301/30001 п/г 1
показать группы
Группы:
3231301/30001
Бобылев Павел Геннадьевич
СДО
Механический корпус
,
ауд.
14
Предыдущая неделя
25 03
-
31 03
Следующая неделя