по группе
по преподавателю
2-й учебный корпус
, ауд.
253
Расписание с
18 марта
по
24 марта
(
чётная неделя
)
Предыдущая неделя
18 03
-
24 03
Следующая неделя
18 мар., пн
14:00
-
15:40
Устройства СВЧ и антенны
Практика
Устройства СВЧ и ант
показать группы
Группы:
4931102/00102
Дикий Дмитрий Валерьевич
СДО
2-й учебный корпус
,
ауд.
253
19 мар., вт
11:00
-
13:30
Цифровые устройства и микропроцессоры
Лабораторные
Цифровые устройства
показать группы
Группы:
4931102/10601
Тетерин Павел Сергеевич
СДО
2-й учебный корпус
,
ауд.
253
14:00
-
15:40
Численные методы
Лабораторные
показать группы
Группы:
4931102/20001
Курапцев Алексей Сергеевич
СДО
2-й учебный корпус
,
ауд.
253
20 мар., ср
11:00
-
11:50
Применение программируемой элементной базы в радиотехнических системах
Лекции
Применение программи
показать группы
Группы:
4941101/30401
Рашич Андрей Валерьевич
СДО
2-й учебный корпус
,
ауд.
253
12:00
-
13:40
Применение программируемой элементной базы в радиотехнических системах
Лабораторные
4941101/30401 п/г 1
показать группы
Группы:
4941101/30401
Рашич Андрей Валерьевич
СДО
2-й учебный корпус
,
ауд.
253
14:00
-
16:30
Цифровые устройства и микропроцессоры
Лабораторные
Цифровые устройства
показать группы
Группы:
4931101/10101
Тетерин Павел Сергеевич
СДО
2-й учебный корпус
,
ауд.
253
21 мар., чт
12:00
-
13:40
Цифровая обработка сигналов
Лабораторные
показать группы
Группы:
4931102/10601
Варгаузин Виктор Анатольевич
СДО
2-й учебный корпус
,
ауд.
253
14:00
-
16:30
Цифровые устройства и микропроцессоры
Лабораторные
Цифровые устройства
показать группы
Группы:
4931101/10102
Тетерин Павел Сергеевич
СДО
2-й учебный корпус
,
ауд.
253
22 мар., пт
09:00
-
11:40
Цифровые устройства и микропроцессоры
Лабораторные
Цифровые устройства
показать группы
Группы:
4931102/10101
Тетерин Павел Сергеевич
СДО
2-й учебный корпус
,
ауд.
253
12:00
-
13:40
Цифровая обработка сигналов
Лабораторные
показать группы
Группы:
4931102/10102
Варгаузин Виктор Анатольевич
СДО
2-й учебный корпус
,
ауд.
253
14:00
-
16:30
Цифровые устройства и микропроцессоры
Лабораторные
Цифровые устройства
показать группы
Группы:
4931102/10102
Тетерин Павел Сергеевич
СДО
2-й учебный корпус
,
ауд.
253
16:30
-
17:00
Цифровые устройства и микропроцессоры
Комиссия. Курсовая работа
Поток
показать группы
Группы:
4931101/10102
4931102/10101
4931101/10101
4931102/10601
4931102/10102
Рашич Андрей Валерьевич
2-й учебный корпус
,
ауд.
253
17:00
-
17:30
Цифровые устройства и микропроцессоры
Комиссия. Экзамен
Поток
показать группы
Группы:
4931101/10102
4931102/10101
4931101/10101
4931102/10601
4931102/10102
Рашич Андрей Валерьевич
2-й учебный корпус
,
ауд.
253
Предыдущая неделя
18 03
-
24 03
Следующая неделя