по группе
по преподавателю
2-й учебный корпус
, ауд.
352
Расписание с
18 марта
по
24 марта
(
чётная неделя
)
Предыдущая неделя
18 03
-
24 03
Следующая неделя
18 мар., пн
12:00
-
13:40
Радиотехнические цепи и сигналы
Практика
показать группы
Группы:
4931101/20003
Дикий Дмитрий Валерьевич
СДО
2-й учебный корпус
,
ауд.
352
14:00
-
15:40
Иностранный язык: Базовый курс
Практика
4931101/30003 п/г 01
показать группы
Группы:
4931101/30003
Ищенко Варвара Владимировна
СДО
2-й учебный корпус
,
ауд.
352
19 мар., вт
10:00
-
11:40
Иностранный язык: Базовый курс
Практика
4931101/30002 п/г 01
показать группы
Группы:
4931101/30002
Медведева Олеся Дмитриевна
СДО
2-й учебный корпус
,
ауд.
352
12:00
-
13:40
Иностранный язык: Базовый курс
Практика
4931104/30001 п/г 01
показать группы
Группы:
4931104/30001
Медведева Олеся Дмитриевна
СДО
2-й учебный корпус
,
ауд.
352
14:00
-
15:40
Иностранный язык: Базовый курс
Практика
показать группы
Группы:
4931101/30001
Медведева Олеся Дмитриевна
СДО
2-й учебный корпус
,
ауд.
352
16:00
-
17:00
Методы моделирования и оптимизации
Доп.сессия. Зачет с оценкой
показать группы
Группы:
4941102/20701
Курапцев Алексей Сергеевич
2-й учебный корпус
,
ауд.
352
20 мар., ср
10:00
-
11:40
Радиотехнические цепи и сигналы
Практика
показать группы
Группы:
4931104/20001
Купцов Владимир Дмитриевич
СДО
2-й учебный корпус
,
ауд.
352
14:00
-
15:40
Иностранный язык: Базовый курс
Практика
4931102/30001 п/г 01
показать группы
Группы:
4931102/30001
Королева Юлиана Викторовна
СДО
2-й учебный корпус
,
ауд.
352
16:00
-
17:40
Электродинамика и распространение радиоволн
Практика
показать группы
Группы:
4931101/20003
Жабко Георгий Петрович
СДО
2-й учебный корпус
,
ауд.
352
21 мар., чт
12:00
-
13:40
Стохастическая динамика
Лекции
Стохастическая динам
показать группы
Группы:
4941101/30301
Грешневиков Константин Владимирович
СДО
2-й учебный корпус
,
ауд.
352
14:00
-
15:40
Иностранный язык: Базовый курс
Практика
4931102/30002 п/г 01
показать группы
Группы:
4931102/30002
Тимохина Елена Измайловна
2-й учебный корпус
,
ауд.
352
16:00
-
17:40
Расчет оптических систем
Практика
Расчет оптических си
показать группы
Группы:
4931102/10601
Давыдов Вадим Владимирович
СДО
2-й учебный корпус
,
ауд.
352
22 мар., пт
10:00
-
11:40
Иностранный язык: Базовый курс
Практика
4931102/30003 п/г 01
показать группы
Группы:
4931102/30003
Медведева Олеся Дмитриевна
СДО
2-й учебный корпус
,
ауд.
352
12:00
-
13:40
Иностранный язык: Базовый курс
Практика
4931104/30002 п/г 01
показать группы
Группы:
4931104/30002
Медведева Олеся Дмитриевна
2-й учебный корпус
,
ауд.
352
14:00
-
15:40
Цифровая схемотехника
Практика
показать группы
Группы:
4931101/20001
Маркварт Александр Александрович
СДО
2-й учебный корпус
,
ауд.
352
Предыдущая неделя
18 03
-
24 03
Следующая неделя