по группе
по преподавателю
2-й учебный корпус
, ауд.
359
Расписание с
25 марта
по
31 марта
(
нечётная неделя
)
Предыдущая неделя
25 03
-
31 03
Следующая неделя
25 мар., пн
10:00
-
11:40
Материалы и компоненты электронной техники
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
4931104/20002
4931104/20001
4931104/20003
Лобода Вера Владимировна
СДО
2-й учебный корпус
,
ауд.
359
14:00
-
15:40
Радиотехнические цепи и сигналы
Практика
показать группы
Группы:
4931104/20003
Петров Александр Викторович
СДО
2-й учебный корпус
,
ауд.
359
26 мар., вт
10:00
-
11:40
Атомная физика
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
4931601/20001
4931601/20002
4931101/10501
4931601/20003
Архипов Александр Викторович
СДО
2-й учебный корпус
,
ауд.
359
12:00
-
13:40
Экспериментальные методы исследований
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
4931601/11001
4931601/11201
Габдуллин Павел Гарифович
СДО
2-й учебный корпус
,
ауд.
359
14:00
-
15:40
Радиотехнические системы
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
4931101/00102
4931101/00101
Уланов Анатолий Михайлович
СДО
2-й учебный корпус
,
ауд.
359
16:00
-
17:40
Основы компьютерного моделирования микроэлектронных устройств
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
4931104/10303
4931104/10302
4931104/10301
Коротков Александр Станиславович
СДО
2-й учебный корпус
,
ауд.
359
18:00
-
20:00
Математический анализ
Комиссия. Экзамен
Поток
показать группы
Группы:
4931104/30003
4931601/30002
4931104/30001
4931601/30001
4931601/30003
4931104/30002
Дробязко Ирина Николаевна
2-й учебный корпус
,
ауд.
359
27 мар., ср
10:00
-
11:40
Теория вычислительных систем
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
4931601/20001
4931601/20002
4931601/20003
Баранов Максим Александрович
СДО
2-й учебный корпус
,
ауд.
359
14:00
-
15:40
Математический анализ
Практика
показать группы
Группы:
4931601/20002
Единова Елена Степановна
СДО
2-й учебный корпус
,
ауд.
359
18:00
-
19:40
Управление научным проектом
Практика
4941101/30401 п/г 02
показать группы
Группы:
4941101/30401
Мельников Сергей Олегович
СДО
2-й учебный корпус
,
ауд.
359
28 мар., чт
12:00
-
13:40
Физика конденсированного состояния
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
4931104/10302
4931104/10303
4931104/10301
Сударь Николай Тобисович
СДО
2-й учебный корпус
,
ауд.
359
14:00
-
15:40
Биосфера и человечество: современные проблемы
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
4931102/20003
4931101/20001
4931101/20002
4931102/20001
4931101/20003
4931102/20002
Положинцев Борис Иосифович
СДО
2-й учебный корпус
,
ауд.
359
29 мар., пт
12:00
-
13:40
Схемотехника
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
4931104/20001
4931104/20002
4931104/20003
Пилипко Михаил Михайлович
СДО
2-й учебный корпус
,
ауд.
359
14:00
-
15:40
Квантовая механика
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
4931104/10302
4931104/10303
4931104/10301
Орленко Елена Владимировна
СДО
2-й учебный корпус
,
ауд.
359
Предыдущая неделя
25 03
-
31 03
Следующая неделя