по группе
по преподавателю
2-й учебный корпус
, ауд.
462
Расписание с
25 марта
по
31 марта
(
нечётная неделя
)
Предыдущая неделя
25 03
-
31 03
Следующая неделя
25 мар., пн
12:00
-
13:40
Цифровой практикум
Практика
показать группы
Группы:
4931104/30002
Енученко Михаил Сергеевич
СДО
2-й учебный корпус
,
ауд.
462
14:00
-
15:40
Системное программирование для ОС Linux
Практика
Системное программир
показать группы
Группы:
4941104/30601
Буданов Дмитрий Олегович
СДО
2-й учебный корпус
,
ауд.
462
16:00
-
17:40
Основы разработки электронных устройств на ПЛИС
Практика
Основы разработки эл
показать группы
Группы:
4931104/00301
Пятак Иван Михайлович
СДО
2-й учебный корпус
,
ауд.
462
18:00
-
19:00
Разработка распределенных IoT систем
Комиссия. Зачет
показать группы
Группы:
4941104/20701
Буданов Дмитрий Олегович
2-й учебный корпус
,
ауд.
462
18:00
-
19:00
Основы конструирования радиоэлектронных устройств
Комиссия. Зачет
показать группы
Группы:
4941104/20601
Ахметов Денис Булатович
2-й учебный корпус
,
ауд.
462
26 мар., вт
10:00
-
11:40
Схемотехника аналоговых устройств
Практика
показать группы
Группы:
4931104/10301
Балашов Евгений Владимирович
СДО
2-й учебный корпус
,
ауд.
462
12:00
-
13:40
Схемотехника аналоговых устройств
Практика
показать группы
Группы:
4931104/10302
Балашов Евгений Владимирович
СДО
2-й учебный корпус
,
ауд.
462
14:00
-
15:40
Пассивные и активные цепи СВЧ
Практика
показать группы
Группы:
4941104/30701
Балашов Евгений Владимирович
СДО
2-й учебный корпус
,
ауд.
462
16:00
-
17:40
Системное программирование для ОС Linux
Практика
Системное программир
показать группы
Группы:
4941104/30701
Буданов Дмитрий Олегович
СДО
2-й учебный корпус
,
ауд.
462
18:00
-
19:40
Разработка цифровых устройств на HDL
Лекции
4941104/30701 п/г 01
показать группы
Группы:
4941104/30701
Пятак Иван Михайлович
СДО
2-й учебный корпус
,
ауд.
462
19:00
-
20:00
Автоматизированная разработка устройств на ПЛИС
Комиссия. Курсовая работа
показать группы
Группы:
4941104/20701
Пятак Иван Михайлович
2-й учебный корпус
,
ауд.
462
27 мар., ср
10:00
-
11:40
Основы теории связи
Практика
Основы теории связи,
показать группы
Группы:
4931104/00301
Балашов Евгений Владимирович
СДО
2-й учебный корпус
,
ауд.
462
14:00
-
15:40
Микроархитектура процессорных устройств
Лекции
показать группы
Группы:
4941104/30701
Пятак Иван Михайлович
СДО
2-й учебный корпус
,
ауд.
462
16:00
-
17:40
Программирование встроенных систем
Практика
Программирование вст
показать группы
Группы:
4931104/10301
Буданов Дмитрий Олегович
СДО
2-й учебный корпус
,
ауд.
462
28 мар., чт
10:00
-
11:40
Программирование встроенных систем
Практика
Программирование вст
показать группы
Группы:
4931104/10303
Беллавин Михаил Анатольевич
СДО
2-й учебный корпус
,
ауд.
462
12:00
-
13:40
Численные методы
Лабораторные
4931104/20002 п/г 1
показать группы
Группы:
4931104/20002
Беллавин Михаил Анатольевич
СДО
2-й учебный корпус
,
ауд.
462
14:00
-
15:40
Цифровой практикум
Практика
показать группы
Группы:
4931104/30003
Квашина Наталья Владимировна
СДО
2-й учебный корпус
,
ауд.
462
16:00
-
17:40
Компьютерные технологии в научных исследованиях
Практика
показать группы
Группы:
4941104/30701
Румянцев Иван Александрович
СДО
2-й учебный корпус
,
ауд.
462
18:00
-
18:50
Компьютерные технологии в научных исследованиях
Лекции
Компьютерные техноло
показать группы
Группы:
4941104/30701
Румянцев Иван Александрович
СДО
2-й учебный корпус
,
ауд.
462
29 мар., пт
10:00
-
11:40
Операционные системы семейства Linux
Практика
Операционные системы
показать группы
Группы:
4941104/30701
Румянцев Иван Александрович
СДО
2-й учебный корпус
,
ауд.
462
12:00
-
13:40
Программирование встроенных систем
Практика
Программирование вст
показать группы
Группы:
4931104/10302
Буданов Дмитрий Олегович
СДО
2-й учебный корпус
,
ауд.
462
14:00
-
15:40
Численные методы
Лабораторные
4931104/20001 п/г 1
показать группы
Группы:
4931104/20001
Беллавин Михаил Анатольевич
СДО
2-й учебный корпус
,
ауд.
462
16:00
-
17:40
Компьютерные технологии в научных исследованиях
Практика
показать группы
Группы:
4941104/30601
Румянцев Иван Александрович
СДО
2-й учебный корпус
,
ауд.
462
18:00
-
18:50
Компьютерные технологии в научных исследованиях
Лекции
Компьютерные техноло
показать группы
Группы:
4941104/30601
Румянцев Иван Александрович
СДО
2-й учебный корпус
,
ауд.
462
30 мар., сб
10:00
-
11:40
Основы разработки электронных устройств на ПЛИС
Практика
Основы разработки эл
показать группы
Группы:
4931104/00302
Пятак Иван Михайлович
СДО
2-й учебный корпус
,
ауд.
462
Предыдущая неделя
25 03
-
31 03
Следующая неделя