по группе
по преподавателю
9-й учебный корпус
, ауд.
217
Расписание с
25 марта
по
31 марта
(
нечётная неделя
)
Предыдущая неделя
25 03
-
31 03
Следующая неделя
25 мар., пн
10:00
-
11:40
Практикум по культуре речевого общения
Практика
показать группы
Группы:
3834504/30002
Кац Нора Григорьевна
СДО
9-й учебный корпус
,
ауд.
217
12:00
-
13:40
Иностранный язык. Профессионально-ориентированный курс
Практика
показать группы
Группы:
3834504/20001
Кац Нора Григорьевна
СДО
9-й учебный корпус
,
ауд.
217
14:00
-
15:40
Практикум по культуре речевого общения
Практика
показать группы
Группы:
3834504/30001
Кац Нора Григорьевна
СДО
9-й учебный корпус
,
ауд.
217
18:00
-
19:40
Иностранный язык в профессиональной коммуникации, Английский
Практика
показать группы
Группы:
3844001/30101
Петров Михаил Александрович
СДО
9-й учебный корпус
,
ауд.
217
26 мар., вт
10:00
-
11:40
Социальная психология
Лекции
показать группы
Группы:
3834402/20001
Комарова Александра Владимировна
СДО
9-й учебный корпус
,
ауд.
217
12:00
-
13:40
История России
Практика
показать группы
Группы:
3834001/30001
Прищепа Александр Сергеевич
СДО
9-й учебный корпус
,
ауд.
217
16:00
-
17:40
Теоретические основы профессионального образования
Лекции
показать группы
Группы:
3834402/20001
Гулк Елена Борисовна
СДО
9-й учебный корпус
,
ауд.
217
27 мар., ср
10:00
-
11:40
Современные модели обучения и воспитания в кросскультурной образовательной среде
Лекции
показать группы
Группы:
3834402/20001
Кругликов Виктор Николаевич
СДО
9-й учебный корпус
,
ауд.
217
12:00
-
13:40
Психология развития
Лекции
показать группы
Группы:
3834402/20001
Оленникова Марина Васильевна
СДО
9-й учебный корпус
,
ауд.
217
14:00
-
15:40
Психология развития
Курсовое проектирование
показать группы
Группы:
3834402/20001
Оленникова Марина Васильевна
СДО
9-й учебный корпус
,
ауд.
217
16:00
-
17:40
Иностранный язык: деловая коммуникация
Практика
3834402/20001 п/г1
показать группы
Группы:
3834402/20001
Большакова Анна Владимировна
9-й учебный корпус
,
ауд.
217
28 мар., чт
14:00
-
15:40
Договорное право
Практика
показать группы
Группы:
3834001/10101
Тебряев Александр Александрович
СДО
9-й учебный корпус
,
ауд.
217
16:00
-
17:40
Практический курс первого иностранного языка
Практика
показать группы
Группы:
3834502/30005
Калашникова Ольга Владимировна
9-й учебный корпус
,
ауд.
217
29 мар., пт
10:00
-
11:40
История литературы стран первого иностранного языка
Лекции
показать группы
Группы:
3834502/10101
Анисимова Ольга Владимировна
СДО
9-й учебный корпус
,
ауд.
217
12:00
-
13:40
История литературы стран первого иностранного языка
Практика
показать группы
Группы:
3834502/10101
Анисимова Ольга Владимировна
СДО
9-й учебный корпус
,
ауд.
217
14:00
-
15:40
Лексические проблемы перевода
Практика
показать группы
Группы:
3834502/10201
Варламова Вера Николаевна
СДО
9-й учебный корпус
,
ауд.
217
Предыдущая неделя
25 03
-
31 03
Следующая неделя