по группе
по преподавателю
11-й учебный корпус
, ауд.
102
Расписание с
25 марта
по
31 марта
(
нечётная неделя
)
Предыдущая неделя
25 03
-
31 03
Следующая неделя
25 мар., пн
12:00
-
13:40
Базы данных
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
5130903/20001
5130903/20003
5130903/20002
Андрианова Екатерина Евгеньевна
СДО
11-й учебный корпус
,
ауд.
102
26 мар., вт
10:00
-
11:40
Оптимизация программного обеспечения баз данных
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
5130203/00102
5130203/00101
Сабинин Олег Юрьевич
СДО
11-й учебный корпус
,
ауд.
102
12:00
-
13:40
Базы данных
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
5130203/20002
5130203/20001
Крашенинников Сергей Вениаминович
СДО
11-й учебный корпус
,
ауд.
102
16:00
-
17:40
Вычислительная математика
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
5130903/20001
5130903/20003
5130903/20002
Хитров Егор Германович
СДО
11-й учебный корпус
,
ауд.
102
27 мар., ср
12:00
-
13:40
Квалиметрия
Лекции
показать группы
Группы:
3332702/20001
Коршунов Геннадий Иванович
СДО
11-й учебный корпус
,
ауд.
102
14:00
-
15:40
Квалиметрия
Практика
показать группы
Группы:
3332702/20001
Коршунов Геннадий Иванович
СДО
11-й учебный корпус
,
ауд.
102
16:00
-
17:40
Высшая математика
Практика
показать группы
Группы:
5130902/30001
Тёрушкин Борис Самуилович
СДО
11-й учебный корпус
,
ауд.
102
28 мар., чт
10:00
-
11:40
Управление интеллектуальной собственностью
Практика
показать группы
Группы:
3733802/13401
Коновалова Ольга Александровна
11-й учебный корпус
,
ауд.
102
12:00
-
13:40
Стратегии управления организациями
Практика
показать группы
Группы:
3332702/00501
Коновалова Ольга Александровна
11-й учебный корпус
,
ауд.
102
12:00
-
13:40
Защита интеллектуальной собственности
Комиссия. Зачет
показать группы
Группы:
3342705/21101
Коновалова Ольга Александровна
11-й учебный корпус
,
ауд.
102
16:00
-
17:40
Технологии современных материалов
Лекции
Поток
показать группы
Группы:
3332705/30002
3332702/30001
3332705/30001
Итс Татьяна Александровна
СДО
11-й учебный корпус
,
ауд.
102
29 мар., пт
14:00
-
15:40
Инженерная графика
Практика
показать группы
Группы:
3332705/30001
Алексеева Юлия Алексеевна
СДО
11-й учебный корпус
,
ауд.
102
14:00
-
15:40
Инженерная графика
Практика
показать группы
Группы:
3332705/30002
Алексеева Юлия Алексеевна
СДО
11-й учебный корпус
,
ауд.
102
Предыдущая неделя
25 03
-
31 03
Следующая неделя