по группе
по преподавателю
11-й учебный корпус
, ауд.
330
Расписание с
22 апреля
по
28 апреля
(
нечётная неделя
)
Предыдущая неделя
22 04
-
28 04
Следующая неделя
22 апр., пн
10:00
-
11:40
Иностранный язык: Базовый курс
Практика
5130903/30003 п/г 01
показать группы
Группы:
5130903/30003
Дюкарева Дарья Сергеевна
СДО
11-й учебный корпус
,
ауд.
330
12:00
-
13:40
Прикладная механика
Курсовое проектирование
показать группы
Группы:
5132704/20001
Семенова Надежда Сергеевна
СДО
11-й учебный корпус
,
ауд.
330
14:00
-
15:40
Иностранный язык: Базовый курс
Практика
5130902/30002 п/г 01
показать группы
Группы:
5130902/30002
Борщенко Галина Михайловна
СДО
11-й учебный корпус
,
ауд.
330
16:00
-
17:40
Прикладная механика
Курсовое проектирование
показать группы
Группы:
5132704/20002
Семенова Надежда Сергеевна
СДО
11-й учебный корпус
,
ауд.
330
23 апр., вт
12:00
-
13:40
Философия
Практика
показать группы
Группы:
5151003/30002
Пылькин Александр Александрович
СДО
11-й учебный корпус
,
ауд.
330
14:00
-
15:40
Иностранный язык. Профессионально-ориентированный курс
Практика
Иностранный язык: Пр
показать группы
Группы:
5130903/20001
Крылова Елизавета Андреевна
11-й учебный корпус
,
ауд.
330
24 апр., ср
10:00
-
11:40
Философия
Практика
Философия, часть 2
показать группы
Группы:
5130901/30003
Быльева Дарья Сергеевна
СДО
11-й учебный корпус
,
ауд.
330
12:00
-
13:40
Философия
Практика
Философия, часть 2
показать группы
Группы:
5130901/30004
Быльева Дарья Сергеевна
СДО
11-й учебный корпус
,
ауд.
330
16:00
-
17:40
Иностранный язык: Базовый курс
Практика
5130904/30007 п/г 01
показать группы
Группы:
5130904/30007
Пятницкий Алексей Николаевич
СДО
11-й учебный корпус
,
ауд.
330
25 апр., чт
10:00
-
11:40
Вычислительная математика
Курсовое проектирование
показать группы
Группы:
5132704/20001
Давыдов Роман Вадимович
СДО
11-й учебный корпус
,
ауд.
330
12:00
-
13:40
Дополнительные главы математики
Практика
показать группы
Группы:
5132703/20001
Сорокина Наталья Владимировна
СДО
11-й учебный корпус
,
ауд.
330
14:00
-
15:40
Вычислительная математика
Курсовое проектирование
показать группы
Группы:
5132704/20002
Давыдов Роман Вадимович
СДО
11-й учебный корпус
,
ауд.
330
26 апр., пт
10:00
-
11:40
История России
Практика
показать группы
Группы:
5132704/30002
Чернулич Анна Викторовна
СДО
11-й учебный корпус
,
ауд.
330
14:00
-
15:40
Безопасность современных информационных технологий
Лабораторные
показать группы
Группы:
5141001/30301
Дахнович Андрей Дмитриевич
СДО
11-й учебный корпус
,
ауд.
330
14:00
-
15:40
Безопасность современных информационных технологий
Лабораторные
показать группы
Группы:
5141001/30501
Дахнович Андрей Дмитриевич
СДО
11-й учебный корпус
,
ауд.
330
27 апр., сб
14:00
-
15:40
История России
Практика
показать группы
Группы:
5130904/30005
Чернулич Анна Викторовна
СДО
11-й учебный корпус
,
ауд.
330
Предыдущая неделя
22 04
-
28 04
Следующая неделя