по группе
по преподавателю
17-й учебный корпус
, ауд.
314
Расписание с
25 марта
по
31 марта
(
нечётная неделя
)
Предыдущая неделя
25 03
-
31 03
Следующая неделя
25 мар., пн
10:00
-
11:40
Электротехника
Лабораторные
показать группы
Группы:
3332202/20001
Куракина Наталья Константиновна
СДО
17-й учебный корпус
,
ул. Гжатская, 27
ауд.
314
12:00
-
13:40
Электротехника
Лабораторные
показать группы
Группы:
4731204/20001
Куракина Наталья Константиновна
СДО
17-й учебный корпус
,
ул. Гжатская, 27
ауд.
314
14:00
-
15:40
Электротехника
Лабораторные
3231302/30004 п/г 1
показать группы
Группы:
3231302/30004
Бельский Родион Артемович
СДО
17-й учебный корпус
,
ул. Гжатская, 27
ауд.
314
16:00
-
17:40
Лабораторный практикум по электротехнике
Лабораторные
3231302/30004 п/г 1
показать группы
Группы:
3231302/30004
Бельский Родион Артемович
СДО
17-й учебный корпус
,
ул. Гжатская, 27
ауд.
314
26 мар., вт
10:00
-
11:40
Электротехника
Лабораторные
показать группы
Группы:
3231303/20005
Куракина Наталья Константиновна
СДО
17-й учебный корпус
,
ул. Гжатская, 27
ауд.
314
12:00
-
13:40
Лабораторный практикум по электротехнике
Лабораторные
3231302/30002 п/г 1
показать группы
Группы:
3231302/30002
Куракина Наталья Константиновна
СДО
17-й учебный корпус
,
ул. Гжатская, 27
ауд.
314
14:00
-
15:40
Электротехника
Лабораторные
3231302/30002 п/г 2
показать группы
Группы:
3231302/30002
Куракина Наталья Константиновна
СДО
17-й учебный корпус
,
ул. Гжатская, 27
ауд.
314
27 мар., ср
10:00
-
11:40
Лабораторный практикум по электротехнике
Лабораторные
3231302/30007 п/г 1
показать группы
Группы:
3231302/30007
Куракина Наталья Константиновна
СДО
17-й учебный корпус
,
ул. Гжатская, 27
ауд.
314
12:00
-
13:40
Электротехника
Лабораторные
3231302/30007 п/г 1
показать группы
Группы:
3231302/30007
Куракина Наталья Константиновна
СДО
17-й учебный корпус
,
ул. Гжатская, 27
ауд.
314
14:00
-
15:40
Электротехника
Лабораторные
показать группы
Группы:
3332201/20002
Куракина Наталья Константиновна
СДО
17-й учебный корпус
,
ул. Гжатская, 27
ауд.
314
16:00
-
17:40
Электротехника
Лабораторные
показать группы
Группы:
3332202/20002
Жилиготов Руслан Игоревич
СДО
17-й учебный корпус
,
ул. Гжатская, 27
ауд.
314
28 мар., чт
10:00
-
11:40
Электротехника
Лабораторные
4731901/20002 п/г 2
показать группы
Группы:
4731901/20002
Образцов Никита Владимирович
17-й учебный корпус
,
ул. Гжатская, 27
ауд.
314
12:00
-
13:40
Электротехника
Лабораторные
4731904/20001 Э п/г2
показать группы
Группы:
4731904/20001
Образцов Никита Владимирович
17-й учебный корпус
,
ул. Гжатская, 27
ауд.
314
14:00
-
15:40
Электротехника
Лабораторные
показать группы
Группы:
3231301/20002
Образцов Никита Владимирович
СДО
17-й учебный корпус
,
ул. Гжатская, 27
ауд.
314
29 мар., пт
10:00
-
11:40
Электротехника
Лабораторные
показать группы
Группы:
4731204/20003
Куракина Наталья Константиновна
СДО
17-й учебный корпус
,
ул. Гжатская, 27
ауд.
314
Предыдущая неделя
25 03
-
31 03
Следующая неделя